Hola Fake GPS Location
Голосов: 0

Hola Fake GPS Location

Требуется:

5.0 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Английский

Версия:

1.184.486

Размер:

6,5М

Дата обновления:

01-03-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Hola Fake GPS Location – полезный и эффективный инструмент по ручной смене геолокации мобильного устройства. Пользователь самостоятельно выбирает желаемое положение в любой точке мира и применяет параметры после одного нажатия кнопки. Средство позволяет обойти региональные ограничения, подключиться к внутренним серверам в играх и зайти в социальные сети разных стран.

Назначение программы

Hola Fake GPS Location может пригодиться пользователям в десятках сценариев, о которых только можно подумать. Начиная от использования в качестве подмены местоположения в Pokemon Go и заканчивая обходом ограничений, связанных с геолокацией смартфона. С помощью данного инструмента вы сможете позволить себе больше возможностей и убрать практически любые границы на просторах интернета.

Для гарантии полной работоспособности утилиты Hola Fake GPS Location необходимо в системных настройках отключить высокую точность определения геолокации. Выбирать новую точку для подмены можно с помощью конкретных координат, интерактивной географической карты или поиска по адресам.

Положительные стороны

Основные плюсы инструмента:

  • простота в обращении;
  • ручные настройки позиции;
  • не требует разблокировки root-прав;
  • совместимость с большинством моделей телефонов.


Hola Fake GPS Location пригодится во многих бытовых, рабочих и развлекательных задачах, с которыми современный человек сталкивается повседневно. Если программа будет под рукой, то вы сможете в два счета решить проблему геолокации и обхода региональных ограничений.

Как установить Hola Fake GPS Location

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Hola Fake GPS Location

Скачать Hola Fake GPS Location бесплатно 1.184.486

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ