Ravenfield
Голосов: 15

Ravenfield

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

2.0

Размер:

90M

Дата обновления:

04-03-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Давно искали качественный, веселый и запоминающийся экшен с видом от первого лица и мультяшной графикой? Тогда Ravenfield нельзя обходить стороной ни при каких обстоятельствах! Разработчики пошли на уступки в графике и механиках в угоду масштабам и свободе передвижения по невероятно огромным картам. Игра полностью пропитана духом легендарных частей Battlefield. Если вас не смущает графика, стилизованная под Майнкрафт, то обязательно скачивайте проект и наслаждайтесь динамичными перестрелками.

Особенности игры

Шутер Ravenfield полностью ориентирован на многопользовательские сражения. Любители сюжетных приключений, к сожалению, не найдут здесь для себя развлечения. Однако все остальные могут уже сейчас погрузиться в веселые перестрелки, поездки на военной технике и планирование победы в одном из двух режимов.

В игре вам предстоит взять на себя командование целым отрядом синих или красных солдатиков и привести их к победе. Никакой крови, жестокости и реализма, поэтому шутер можно рекомендовать даже детям.

Список достоинств

Рассмотрим главные плюсы шутера:

  • оптимальные требования по железу;
  • простота в освоении геймплея;
  • приятная мультяшная графика;
  • много нестандартных ситуаций и запоминающихся баталий.


Ravenfield одновременно и веселая аркада на несколько вечеров, и достаточно продуманный командный шутер. При желании группа игроков может устраивать настоящие тактические перехваты, операции и проворачивать захват контрольных точек без потерь. Игра точно подарит много эмоций всем любителям жанра и просто качественных мобильных развлечений!

Как установить Ravenfield

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Ravenfield

Скачать Ravenfield бесплатно 2.0

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ