Zenly старая версия
Голосов: 25

Zenly старая версия

Требуется:

6.0 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

4.58.1

Размер:

110M

Дата обновления:

25-04-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Zenly – новый вид социальной сети, позволяющей не только общаться, но и следить за местоположением своих друзей. Если вы хотите всегда быть в курсе, где тусуются или гуляют ваши знакомые, чтобы было проще встречаться и делать друг другу сюрпризы, то регистрируйтесь в данном сервисе. Уже миллионы пользователей присоединились к сообществу!

Особенности приложения

Zenly представляет собой занимательную комбинацию мессенджера, социальной сети и геолокатора. Добавляйте своих знакомых, детей и родственников в друзья, чтобы следить за их местоположением на интерактивной карте. Вы получите информацию о маршруте, уровне зарядки телефона и текущей активности, если отслеживаемый пользователь поставит соответствующий статус. Заполните всю карту своего города и даже соседних стран, чтобы показать, насколько велик и разнообразен ваш круг общения!

Сервис Zenly в разы упрощает связь и кооперирование между людьми. Увидев человека в любимом заведении, вы можете отправить ему запрос на совместные посиделки или прийти туда без предупреждения, устроив сюрприз. Также можно обмениваться сообщениями, выполнять ежедневные задания за призы и медали, пересылать стикеры и приглашения друзьям.

Положительные стороны

Плюсы приложения:

  • полностью на русском языке;
  • много интересных фишек;
  • постоянные розыгрыши и ивенты;
  • настраиваемые уведомления о перемещениях;
  • скрытый режим.


С нашего сайта вы можете скачать предыдущую версию сервиса Zenly, если актуальное обновление работает на вашем устройстве с перебоями или ошибками.

Как установить Zenly старая версия

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Zenly старая версия

Скачать Zenly старая версия бесплатно 4.58.1

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ