Algodoo
Голосов: 13

Algodoo

Требуется:

4.0 и выше

Категория:

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.7

Размер:

Дата обновления:

31-05-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Algodoo – один из самых разнообразных и вариативных симуляторов краш-тестов с реалистичной физикой. Полная свобода позволяет развернуть широкое поле экспериментов и воплотить самые смелые проекты по проверке реакций материалов, механизмов, техники и природных явлений между собой. Симулятор просчитывает тысячи возможных вариантов и условий в секунду и выдает моментальный результат.

О чем игра?

Algodoo представляет собой настоящую лабораторию, в которой вы сможете реализовать любые тесты и проекты. Все, что может прийти вам в голову – можно воплотить в реальность с помощью инструментария данного симулятора. Реалистичный физических движок просчитывает не только агрегатное состояние, но и химические свойства материалов, жидкостей и так далее. Игра может порадовать как взрослых пользователей, так и юных любознательных геймеров. Для второй категории в Algodoo предусмотрено подробное руководство по управлению и обучение с примерами.

Игровой процесс Algodoo больше всего напоминает работу с графическим редактором. С помощью панелей инструментов и холстов вы сможете или по шаблонам, или от руки воссоздавать объекты, механизмы и жидкости, а также закреплять за ними физические и химические свойства. А для более продвинутых пользователей есть целые калькуляторы расчета величин, графики и прочая информация о проведенном опыте.

Главные достоинства

Несколько ключевых плюсов игры:

  • невысокие системные требования;
  • возможность записи повторов;
  • полная свобода действий;
  • интуитивное управление;
  • приятная 2D-графика.

Аналог для телефона

К сожалению, поиграть в Algodoo можно только на персональных компьютерах. Но вы можете скачать аналогичный симулятор с подобным разнообразием и функционалом под названием Powder Toy. В данной игре вы сможете реализовать практически те же задумки. Единственное отличие заключается в том, что проект делает упор на природные явления и химические реакции между материалами и жидкостями. Скачать данную игру для телефона вы можете по представленной ссылке.

Как установить Algodoo

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Algodoo

Скачать Algodoo бесплатно 1.7

МОД v1.7:

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ