Train Simulator Взлом
Голосов: 2

Train Simulator Взлом

Требуется:

5.0

Категория:

Разработчик:

Azur Interactive Games Limited

Язык:

Русский, английский

Версия:

0.2.43

Размер:

95М

Дата обновления:

10-06-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Train Simulator – увлекательный симулятор управления поездами и развития железнодорожного сообщения. Игра способна привлечь внимание пользователей, которые максимально далеки от данной тематики, а также тех, кто давно ждал подобную игру для телефонов. Погружайтесь в мир и тонкости работы с грузовыми поездами!

Особенности

В кампании Train Simulator на главного героя выпадает роль управляющего транспортной системой в одной из стран. Инфраструктура и производство находятся в полном упадке из-за нарушенного сообщения, а как следствие – в результате остановившихся поставок сырья и материалов. Именно вам предстоит восстановить былое величие производства, но для этого придется пройти десятки этапов и шагов эволюции – от древних тепловозов до современных скоростных составов.

В вашем распоряжении внушительный список поездов = каждый из них отличается характеристиками, внешним видом и сложностью управления. Каждый уровень представляет собой уровень в один конец, где вы наблюдаете за поездом сбоку и управляете поездкой с помощью панели инструментов. Геймер должен регулировать скорость, контролировать состояние техники и реагировать на дорожные знаки.

Список плюсов

Пройдемся по главным положительным сторонам:

  • оптимальные требования к железу;
  • детализированный и реалистичный процесс управления;
  • проработанная экономика и инфраструктура;
  • много видов поездов и составов.


Модификация на много денег для Train Simulator станет настоящим спасением для всех, кто не хочет тратить много времени на фарм и разблокировку всего контента. Покупайте любые апгрейды и технику сразу после первого запуска игры.

Как установить Train Simulator Взлом

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Train Simulator Взлом

Скачать Train Simulator Взлом бесплатно 0.2.43

МОД v0.2.43:

Много денег

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ