Читы на Standoff 2 0.19.2
Голосов: 9

Читы на Standoff 2 0.19.2

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

AXLEBOLT LTD

Язык:

Русский, английский

Версия:

0.19.2

Размер:

1,2 Gb

Дата обновления:

15-06-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Standoff 2 может похвастаться перед конкурентами по жанру разнообразием уровней, режимов, оружия и прочего контента. А вкупе с модификацией на дополнительное меню с читами вы получаете еще больше вариативности и возможностей. Настройте геймплей любимой игры под себя и получите преимущество перед соперниками!

Особенности игры

Standoff 2 продолжает традиции первой части серии, но с улучшенной графикой, доработанными механиками и расширенным контентом. В новой версии игры любители перестрелок смогут ознакомиться как с классическими картами и режимами, так и с совершенно новыми испытаниями. Матчи длятся по несколько минут, поэтому шутер идеально подходит для того, чтобы расслабиться и скоротать время на обеденном перерыве или в поездке. В Standoff 2 вас ждут десятки видов оружия, узнаваемые карты, классические режимы и ежедневно обновляемые испытания. Командные бои, гонка вооружения, спасение заложников, закладка бомбы, смертельная битва и многое другое.

Версия с читами позволяет существенно разнообразить игровой процесс. Устанавливая клиент Standoff 2 с модом, вы получаете дополнительное меню, через которое активируются полезные фишки. К ним относятся бессмертие, убийства в голову, отключение отдачи и перезарядки оружия, просвет врагов сквозь стены и многое другое.

Положительные стороны версии

Плюсы игры:

  • есть русский язык;
  • много карт и режимов;
  • постоянные обновления и исправления ошибок;
  • тысячи игроков в онлайне;
  • удобство настроек и управления;
  • работоспособность всех читов в моде.


Standoff 2 со встроенными читами и дополнительными функциями расширит игровой опыт и сделает шутер гораздо удобнее для большинства пользователей. Скачивайте установщик с нашего сайта и тестируйте все возможности мода на практике!

Как установить Читы на Standoff 2 0.19.2

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Читы на Standoff 2 0.19.2

Скачать Читы на Standoff 2 0.19.2 бесплатно 0.19.2

МОД v0.19.2:

Полная версия с читами

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ