AppCent
Голосов: 7

AppCent

Требуется:

4.0 и выше

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.5.8

Размер:

24М

Дата обновления:

16-06-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

AppCent – полезное приложение для всех, кто хочет подзаработать в свободное время, имя под рукой только смартфон с интернетом. Сервис предоставляет возможность получить денежное вознаграждение за простые действия с мобильным софтом и играми. Также заказчики за небольшую трату получают активность в своих сервисах.

Особенности и функции

AppCent – это удобная платформа для заработка в интернете. Многие разработчики новинок в категории приложений и игр стараются всяческими способами повысить активности и статистику скачиваний. Они публикуют задания в сервисе AppCent и назначают вознаграждение за выполнение ТЗ. Рядовой пользователь, в свою очередь, берет в работу понравившийся заказ, выполняет условия и получает деньги на внутренний баланс. Большинство заданий связано с установкой игр и программ, выполнением простых операций. Например, прокачка аккаунта или персонажа, регистрация в сервисе и тому подобное.

На счету пользователи копят внутренние монеты, которые потом с легкостью и минимальной комиссией можно конвертировать в реальные деньги. Поддерживается вывод средств на баланс мобильного телефона, электронные кошельки или счета в онлайн-играх.

Плюсы и фишки

Преимущества сервиса:

  • полностью на русском языке;
  • ежедневные обновления заданий;
  • оперативные ответы от поддержки;
  • выгодная реферальная программа;
  • быстрый вывод заработка любыми способами.


AppCent не заменит вам полноценную работу, но позволит с пользой провести время, а также найти для себя интересные игры и любопытные приложения. Выполняйте ежедневные задания, чтобы накопить и вывести сумму, которой хватит на мелкие расходы.

Как установить AppCent

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
AppCent

Скачать AppCent бесплатно 1.5.8

МОД v1.5.8:

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ