Laptop Tycoon Взлом
Голосов: 1

Laptop Tycoon Взлом

Требуется:

5.1

Категория:

Разработчик:

Roastery Games

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.0.10

Размер:

86М

Дата обновления:

23-06-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Laptop Tycoon – занимательная стратегия про управление и развитие компанией по производству современных ноутбуков. Вам выпадает шанс занять прибыльную нишу по продаже портативных компьютеров, но для этого предстоит пройти тернистый и длительный путь от небольшой «гаражной» фирмы до всемирной корпорации!

Описание игры

Вы всегда считали, что сможете привести компанию к финансовому успеху, подобно Apple, Microsoft и другим гигантам? Тогда в симуляторе Laptop Tycoon у вас появился подобный шанс. Создайте с нуля свою фирму по проектировке и производству ноутбуков всех мастей – от рабочих машинок до самых современных игровых решений. Постепенно ваше предприятие будет расти по всем фронтам – помещения, квалификация работников, изобретение технологий, популярность и, конечно же, прибыль от продаж и рекламы.

Большая часть геймплея в Laptop Tycoon уделена проработке будущих проектов ноутбуков. Вы, как главный руководитель, будете лично контролировать процесс и вносить правки. Игрок сможет менять дизайн, технологии экрана и дополнительных интерфейсов, настраивать эргономику, создавать конфигурации железа под разные задачи и так далее. Пользоваться данным редактором нужно с умом – на основе статистики, опросов, продаж, отчетов конкурентов.

Плюсы симулятора

Положительные качества:

  • поддержка русского языка;
  • много путей развития;
  • качественная графика;
  • автоматический режим;
  • сравнение успехов с компаниями других игроков.


Желающим ознакомиться со всем контентом Laptop Tycoon побыстрее мы рекомендуем воспользоваться модом на разблокировку всего контента. Скачать его можно с нашего портала по кнопке внизу.

Как установить Laptop Tycoon Взлом

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Laptop Tycoon Взлом

Скачать Laptop Tycoon Взлом бесплатно 1.0.10

МОД v1.0.10:

Все открыто

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ