Hello Neighbor: Diaries
Голосов: 2

Hello Neighbor: Diaries

Требуется:

6.0

Категория:

Разработчик:

tinyBuild

Язык:

Русский, английский

Версия:

0.1

Размер:

1 Gb

Дата обновления:

24-06-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Hello Neighbor: Diaries – успешное продолжение популярной серии хоррор-головоломок про таинственный дом соседа. Теперь все, кто соскучился по ловушкам и преследованиям со стороны злодея, могут насладиться очередной порцией сложных заданий и испытаний. Однако и о сюжете разработчики не забыли – данная часть раскрывает подробности игровой вселенной и ее персонажей.

Особенности и фишки

Hello Neighbor: Diaries можно назвать ответвлением от основной серии, поскольку данный проект создан по просьбам поклонников. Тем, кто не насытился приключениями в главной головоломке серии, могут вновь отправиться в бой со злым соседом. Создатели предлагают полноценную кампанию из десятков заданий разной степени сложности. Вас ждут более закрытые помещения, увеличенное количество ловушек и головоломок на каждый квадратный метр. Однако, не только геймплейно проект порадует поклонников – также вас ждет больше контента по сюжету, биографии героев и локаций.

Игра Hello Neighbor: Diaries разработана по принципу сервиса – проект развивается вместе с аудиторией. В списке заданий будут появляться новые испытания и квесты, а геймеры смогут оставлять отзывы о качестве технической части и работы игры в целом. Вас ждет многолетняя поддержка головоломки, в которую всегда можно вернуться и ознакомиться с чем-нибудь новым.

Список плюсов

Положительные качества:

  • поддержка русификации текста;
  • еще больше головоломок и заданий;
  • новые механики и оружие;
  • расширение истории игровой вселенной;
  • регулярные обновления контента с испытаниями.


Для загрузки новой версии Hello Neighbor: Diaries воспользуйтесь ссылкой ниже. Проект только что появился на площадках, поэтому геймеры могут участвовать в тестировании и оставлять свои отзывы. Игра будет постепенно расширяться механиками и контентом!

Как установить Hello Neighbor: Diaries

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Hello Neighbor: Diaries

Скачать Hello Neighbor: Diaries бесплатно 0.1

МОД v0.1:

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ