Toca Boca Life: World 1.46 Взлом
Голосов: 58

Toca Boca Life: World 1.46 Взлом

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Toca Boca

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.46

Размер:

490М

Дата обновления:

28-06-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Toca Boca Life: World – самое крупное и полное издание обучающей аркады от Toca Boca. Студия славится своими простыми и продуманными играми, подходящими для самых юных пользователей. Через геймплей и свободу действий ребенок знакомиться с элементами окружающего мира в реальной жизни, а его родитель может поспособствовать ускорению развития за счет объяснения механик и совместного погружения в игру.

Особенности

Toca Boca Life: World предназначена для самых маленьких детей и ребят дошкольного возраста. Проект создан с целью не просто развлечь ребенка, но и предоставить ему знания в ненавязчивой форме, подтолкнуть к использованию своей логики, смекалки и фантазии. Игра предоставляет полностью свободный мир с десятками уникальных локаций и персонажей. Вы не загнаны в рамки квестов, сюжета или испытаний. Просто исследуйте окружающий вас город, знакомьтесь с героями, профессиями, видами досуга и способами путешествий по всему земному шару.

В версии Toca Boca Life: World разработчики совместили все тематические выпуски аркады в один большой город. Здесь вы сможете ознакомиться с работой, учебой, бизнесом, отдыхом, важными профессиями и так далее. А с помощью редактора персонажей и обустройства интерьера локаций, включая личное помещение, позволит разнообразить геймплей.

Список плюсов

Положительные качества:

  • полная русификация текста;
  • объединение контента в одну игру;
  • свобода творчества и приключений;
  • регулярные обновления;
  • способствует развитию мышления и фантазии игрока.


Модификация Toca Boca Life: World с открытым контентом и бесконечными деньгами доступна для загрузки. Кликайте по кнопке внизу и получайте полную версию игры без ограничений.

Как установить Toca Boca Life: World 1.46 Взлом

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Toca Boca Life: World 1.46 Взлом

Скачать Toca Boca Life: World 1.46 Взлом бесплатно 1.46

МОД v1.46:

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ