Darling Pet Взлом
Голосов: 1

Darling Pet Взлом

Требуется:

5.0

Категория:

Разработчик:

StoryTaco.inc

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.2.3

Размер:

83М

Дата обновления:

11-07-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Darling Pet – это настоящий праздник для всех любителей новелл и отомэ-приключений. Главная задача подобных игр заключается в построении отношений с парнями. По итогу сюжета вам предстоит выбрать свою любовь, найти друзей, а некоторых персонажей отвергнуть навсегда. Новелла определённо вызовет восторг у юных геймерш!

Описание игры

Приключение в Darling Pet начинается с того, что главная героиня спасает от гибели нескольких уличных животных. Она приносит их домой и выхаживает до полного выздоровления. Спустя некоторое время становится ясно, что новые домашние питомцы совсем не двери. Они поочередно начинают превращаться в молодых парней с крайне привлекательной внешностью. В итоге, девушка вынуждена жить и взаимодействовать с 4 мужчинами. Именно в общении, флирте и дружбе с этими парнями заключается геймплей и суть Darling Pet.

Визуальная новелла удивляет своей проработкой и вариативностью – вас ждут десятки вариантов развития событий в зависимости от выборов действий и ответов в диалогах. Разнообразить достаточно длительное прохождение можно за счёт смены нарядов главной героини и интерьера для некоторых локаций. В игре предусмотрена удобная система, позволяющая переиграть ключевые моменты без повтора целых глав, что существенно сэкономит время.

Плюсы новеллы

Список достоинств:

  • Полностью на русском языке;
  • Яркая и манящая картинка;
  • Хорошо проработанные характеры;
  • Запоминающиеся события и повороты сюжета.


С нашего сайта вы можете скачать крайне обновление новеллы Darling Pet с модом на разблокировку всей кампании и дополнительного контента.

Как установить Darling Pet Взлом

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Darling Pet Взлом

Скачать Darling Pet Взлом бесплатно 1.2.3

МОД v1.2.3:

Все бесплатно

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ