Bonustask на Андроид
Голосов: 37

Bonustask на Андроид

Требуется:

4.0 и выше

Разработчик:

Bonustask

Язык:

Русский

Версия:

4.0.5209

Размер:

52 Mb

Дата обновления:

13-07-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Bonustask – новая платформа для заработка на мобильном устройстве. С помощью выполнения простых и быстрых заданий вы сможете получать вознаграждение и бонусы. Дополнительный доход за 10-15 минут в день будет приятным дополнением к вашим деньгами. Это позволит спокойно оплачивать мобильную связь и другие мелкие расходы.

Особенности площадки

Приложение Bonustask позволяет вам с толком потратить свободное время, которое вы и так проводите с мобильным телефоном в руках. Сервис представляет собой площадку по продвижению приложений и игр. Работает на основе обмена услугами. Владельцы какой-либо программы нуждаются в продвижении, поэтому создают заказ на платформе. От исполнителя требуется выполнение действий по инструкции и сдача отчета. В результате проверки вы получаете награду в виде денег, а заказчик – желаемую активность и продвижение своего проекта. Обычно, прохождение задания занимает не больше получаса.

Большая часть предложений на Bonustask связаны с простыми действиями, которые доступны всем пользователям вне зависимости от уровня навыков и профессии. Заказы, в основном, предлагают проявить какой-либо вид активности – установить приложение или игру, поставить лайк или написать комментарий, прокачать аккаунт и тому подобное.

Список плюсов

Положительные качества:

  • полностью на русском языке;
  • простота и удобство использования;
  • не отнимает много времени;
  • регулярные обновления заданий;
  • прозрачная система оплаты и вывода.


К сожалению, скачать Bonustask на телефон с Андроидом не получится – программа создана только для iOS. Однако мы предлагаем вам ознакомиться с похожимb сервисами для мобильного заработка – AdvertApp, AppBonus, Aurum и подобными.

Как установить Bonustask на Андроид

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Bonustask на Андроид

Скачать Bonustask на Андроид бесплатно 4.0.5209

МОД v4.0.5209:

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ