GTA San Andreas на Айфон
Голосов: 3

GTA San Andreas на Айфон

Категория:

Разработчик:

Rockstar Games

Язык:

Русский, английский

Версия:

2.2

Размер:

1,5 Gb

Дата обновления:

14-07-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

GTA San Andreas – экшен от третьего лица с открытым миром. Игра предлагает десятки механик и возможностей, каждую из которых реализует на 100%. Вас ждет интересный сюжет, запоминающиеся герои, множество заданий. Даже без прохождения истории вы не заскучаете – в трех огромных мегаполисах и сельской местности всегда есть чем заняться!

Особенности

GTA San Andreas переносит нас в солнечный Лос-Сантос, где начинаются приключения Карла Джонсона. Герой прибывает в родной город и обнаруживает, что его семья и банда разрушены. Он берет управление в свои руки и желает поднять величие коллектива, а также вернуть уважение к своим братьям. Однако не все идет по плану – в дело вмешиваются продажная полиция, криминальные авторитеты, бизнесмены, музыканты, якудза и многие другие. На протяжении всей кампании вам предстоит решить сотню проблем и познакомиться с харизматичными персонажами.

В игре GTA San Andreas представлено 3 больших города и трассы с деревнями, соединяющие их между собой. Каждый мегаполис отличается архитектурой и настроением – все они скопированы с реальных американских городов. В виртуальном мире детально реализовано множество аспектов жизни. Вы можете покупать квартиры и машины, одежду и тюнинг на авто, обедать в забегаловках, ходить на свидания и многое другое.

Список достоинств

Пройдемся по плюсам игры:

  • перевод на русский язык;
  • невысокие требования;
  • интересный сюжет и герои;
  • нескончаемый выбор активностей.


Сыграть в классику GTA San Andreas можно не только на привычных игровых платформах, но и на мобильных устройствах под управлением Андроид и iOS. По ссылке ниже вы можете перейти на страницу для загрузки версии на Айфоны.

Как установить GTA San Andreas на Айфон

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
GTA San Andreas на Айфон

Скачать GTA San Andreas на Айфон бесплатно 2.2

МОД v2.2:

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ