Dicey Dungeons на Андроид
Голосов: 0

Dicey Dungeons на Андроид

Требуется:

4.1

Категория:

Разработчик:

Terry Cavanagh

Язык:

Русский, английский

Версия:

2.0.1

Размер:

1 Gb

Дата обновления:

26-07-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Dicey Dungeons – занимательная карточная стратегия в жанре rouge-like. Отличительной особенностью проекта является то, что каждая попытка прохождения уровня является уникальной, а при проигрыше локация и прокачка начинаются заново. Играйте за большой кубик, который полагается на удачу и ловкость, которые позволят ему выбраться из подземной ловушки!

Описание

Разработчики Dicey Dungeons имеют большой опыт создания «рогаликов», поэтому их следующий проект сразу обзавелся большим кредитом доверия от геймеров. И студия не подвела своих фанатов. В этот раз создатели решили сделать упор на мобильную платформу и создали достаточно интересную историю про игральный кубик, который находится в ловушке у Госпожи Удачи. Ему необходимо преодолеть несчастливую полосу и, наконец, выкинуть наиболее подходящие комбинации чисел.

Игровой процесс в Dicey Dungeons представляет в виде необычного приключения по подземельям. Вам предстоит бок о бок вместе с кубиком преодолеть десятки лабиринтов с врагами и ловушками. Каждая битва представляет собой бросок игрального кубика и выполнение действия согласно выпавшей комбинации. В перерывах между сражениями вы будете заниматься менеджментом инвентаря, прокачкой и другими подготовительными действиями.

Список преимуществ

Плюсы «рогалика»:

  • необычная концепция;
  • вариативность прохождения;
  • приятная картинка и рисовка персонажей;
  • интересная задумка и история главного героя;
  • не требует подключения к сети.


Для загрузки последней версии Dicey Dungeons воспользуйтесь ссылкой ниже. Полноценный вариант установщик позволит вам ознакомиться со всей кампанией, героями, способностями и прочими фишками проекта!

Как установить Dicey Dungeons на Андроид

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Dicey Dungeons на Андроид

Скачать Dicey Dungeons на Андроид бесплатно 2.0.1

МОД v2.0.1:

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ