Geometry Dash 2.11 мод-меню
Голосов: 30

Geometry Dash 2.11 мод-меню

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

RobTop Games

Язык:

Русский, английский

Версия:

2.11

Размер:

77 Mb

Дата обновления:

31-08-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Geometry Dash – хардкорный и увлекательный платформер, проверяющий ваши способности, реакцию и ловкость рук. Повышенная сложность сперва может оттолкнуть новичков, но с каждым уровнем вы будете все больше втягиваться в игровой процесс. Десятки локаций и встроенный редактор позволяют развлекаться в Geometry Dash бесконечное количество времени.

Особенности игры

Geometry Dash с легкостью можно назвать одним из самых сложных и интересных платформеров как для мобильных устройств, так и для любых игровых платформ. На первый взгляд, задача игрока крайне простая – просто перемещайтесь вперед по уровню, перепрыгивайте препятствия в такт и уклоняйтесь от ловушек. Однако уже спустя несколько уровней игрок столкнется с трудностями, которые еще больше подстегнут интерес. Каждая ошибка приводит к перезапуску уровня, поэтому действовать нужно четко и уверенно, запоминая каждый момент для нажатия кнопок.

Дополнительное чит-меню в Geometry Dash открывает новые возможности. Список функций открывается поверх игрового окна. С его помощью вы сможете включить другую цветовую схему, ускорение времени, добавить любительские моды, изменить интерфейс или расширить возможности редактора уровней. Для упрощения прохождения достаточно замедлить ход времени, чтобы у вас было больше возможностей для нажатия прыжка вовремя.

Список преимуществ

Плюсы игры:

  • Поддержка русского языка;
  • Быстрый доступ к мод-меню;
  • Управление одним пальцем;
  • Нет сторонней рекламы и всплывающих окон;
  • Не требует подключения к интернету.


Geometry Dash со специальным модом на дополнительные опции и читы существенно разнообразит игровой опыт. Вы сможете тонко настроить каждый параметр геймплея по своему вкусу. Скачивайте последнюю версию взлома Geometry Dash с нашего сайта полностью бесплатно.

Как установить Geometry Dash 2.11 мод-меню

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Geometry Dash 2.11 мод-меню

Скачать Geometry Dash 2.11 мод-меню бесплатно 2.11

МОД v2.11:

Версия с читами на скорость, редактор, интерфейс и другие функции

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ