BLOCKPOST MOBILE с читами 2022
Голосов: 13

BLOCKPOST MOBILE с читами 2022

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Skullcap Studios

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.14F2

Размер:

69 Mb

Дата обновления:

02-09-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

BLOCKPOST MOBILE – шутер от первого лица с минималистичной картинкой и стилизацией под «квадратное» окружение. Простота и доступность привлекли миллионы игроков – вам не придется оттачивать навыки стрельбы, тактику и командное взаимодействие. Выбирайте понравившиеся пушки, карту и режим, веселитесь с друзьями или случайными игроками.

Особенности игры

BLOCKPOST MOBILE – это простой на вид, но продуманный и интересный шутер с точки зрениях механик и геймплея. Перед вашими глазами будет простая стилизованная графика, которая позволяет не отвлекаться от перестрелок и побеждать своих врагов в большинстве матчей. BLOCKPOST MOBILE отличается от аналогичных шутеров в более проработанную сторону, поскольку кроме обычного огнестрельного оружия, здесь присутствуют специальные тактические гаджеты.

Выяснять, кто лучший игрок, вам предстоит в рамках 4 режимов – командные бои, арена, снайперы и гонка вооружения. Гаджеты позволяют разрабатывать собственные тактики и заставать противников врасплох. Дополнительно присутствуют модификации на оружие и возможность кастомизировать пушки разнообразными скинами.

Ключевые плюсы

Выделим главные достоинства игры:

  • Поддержка русификации;
  • Невысокие системные требования;
  • Огромное количество карт и режимов;
  • Подходит для всех категорий геймеров.


BLOCKPOST MOBILE в варианте взлома позволит вам получить весь контент и разнообразить игровой процесс. С помощью дополнительного меню с читами вы получите много денег, откроете все режимы, сможете включить бессмертие и многое другое. Версия с нашего сайта полностью безопасна, а каждый чит проверен на работоспособность.

Как установить BLOCKPOST MOBILE с читами 2022

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
BLOCKPOST MOBILE с читами 2022

Скачать BLOCKPOST MOBILE с читами 2022 бесплатно 1.14F2

МОД v1.14F2:

Полная версия с читами

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ