Minecraft: Story Mode со всеми эпизодами на русском
Голосов: 2

Minecraft: Story Mode со всеми эпизодами на русском

Требуется:

4.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Telltale Games

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.37

Размер:

5 Gb

Дата обновления:

07-09-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Minecraft: Story Mode – увлекательный сюжетный проект по мотивам популярной песочницы Minecraft. В игре сохранилась оригинальная стилистика, персонажи, существа и окружающий мир, но игровой процесс и механики полностью перекочевали в новый жанр – интерактивное кино с выборами и последствиями.

О чем игра?

Несколько лет назад вселенной Майнкрафта заинтересовалась студия TellTales, которая специализируется на создании сюжетных приключений в жанре интерактивное кино. Вам рассказывается разветвленная и вариативная история с выборами, диалогами и взаимодействием между персонажами. Игроку предстоит делать выборы ответов и действий, участвовать в ивентах QTE и всячески влиять на происходящее.

В Minecraft: Story Mode каждый эпизод рассказывает нам уникальную историю главных героев, что подробно и досконально раскрывает историю, создание мира, появление монстров и многое другое. Игра полностью выдержана в оригинальной стилистике – все персонажи и окружение состоят из кубических блоков.

Главные плюсы

Достоинства игры:

  • Множество уникальных героев;
  • Интересная история персонажей;
  • Знакомые локации и отсылки;
  • Влияние выборов на концовки и судьбы.


С нашего сайта вы можете скачать полную версию Minecraft: Story Mode, включающую в себя оригинальную часть и остальные сюжетные эпизоды. Для установки распакуйте архив с нашего сайта, инсталлируйте игру из файла APK, а также переместите архивированные данные в папку с кэшем на накопителе.

Как установить Minecraft: Story Mode со всеми эпизодами на русском

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Minecraft: Story Mode со всеми эпизодами на русском

Скачать Minecraft: Story Mode со всеми эпизодами на русском бесплатно 1.37

МОД v1.37:

Полная версия со всеми эпизодами

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ