Standoff 2 с читами от FnMods
Голосов: 4

Standoff 2 с читами от FnMods

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

AXLEBOLT LTD

Язык:

Русский, английский

Версия:

0.20.1

Размер:

1,5 Gb

Дата обновления:

16-09-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Standoff 2 – качественный мобильный шутер с разнообразием контента. Вас ждет много оружия, карт, режимов и всяческих испытаний. Регулярные обновления на разные темы освежают игроку и привлекают новую аудиторию, поэтому проблем с поиском соперников и напарников не возникнет. Уже сейчас вы можете опробовать последнюю версию шутера с четвертым сезоном Legends и встроенным набором рабочих читов.

Описание версии

Standoff 2 является одним из лучших и признанных проектов в своем жанре. Разработчики смогли реализовать приятную и качественную стрельбу, проработанные карты в стилистике классических шутеров с ПК, но и не забыли про второстепенный контент, способный развлечь современную аудиторию мобильных игр. К главным особенностям Standoff 2 можно отнести яркую графику, много скинов для пушек, веселые режимы и постоянные обновления с уникальным контентом.

Версия игры от FnMods представляет собой глубокую переработку игровых аспектов, которые собраны в отдельное меню с ручными настройками. Вы сможете вызвать список модов и читов в любой момент геймплея и выбрать нужные параметры. Здесь есть все – от бессмертия и бесконечных денег до тонких регулировок управления и графики.

Список достоинств

Плюсы игры:

  • Поддержка русского языка;
  • Много настроек в меню с читами;
  • Качественная проработка оружия и окружения;
  • Много тематических карт и ивентов;
  • Оптимальные системные требования.


Standoff 2 в версии с читами от FnMods можно скачать по ссылке ниже. Вам будут доступны все режимы и карты из крайнего обновления, а также полностью работоспособный мультиплеер без ограничений и вероятности бана аккаунта!

Как установить Standoff 2 с читами от FnMods

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Standoff 2 с читами от FnMods

Скачать Standoff 2 с читами от FnMods бесплатно 0.20.1

МОД v0.20.1:

Полная версия с читами

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ