5 ночей в подъезде
Голосов: 2

5 ночей в подъезде

Требуется:

6.0

Категория:

Разработчик:

EasyWays Team

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.1.6

Размер:

320 Mb

Дата обновления:

19-09-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

На тематику хоррор-вселенной Five Nights at Freddy’s многие поклонники и случайные игроки создаются собственные игры с похожими механиками и атмосферой. Среди фанатских проектов есть качественные приключения, интересные истории, а также полно смешных и веселых переизданий. Создатели «5 ночей в подъезде» практически не трогали оригинальный геймплей, а лишь разбавили атмосферу тематическими картинками.

О чем игра?

Увлекательный хоррор «5 ночей в подъезде» предлагает вам испытать свои силы в темном ночном доме, который не очень рад присутствую посторонних (в том числе и его жители). Создатели придумали даже уникальную завязку, в которой главный герой переезжает в новую квартиру, но оказывается разочарован в соседях, шумящих по ночам. Персонаж решает установить камеры в подъезде, чтобы поймать нарушителей и показать доказательства в полиции. Однако его наблюдение приводит к более жутким подробностям и открытиям.

Игровой процесс практически не претерпел изменений по сравнению с FNAF. Вы также сможете наблюдать за помещениями с камер, открывать и закрывать двери, управлять освещением, избегать встречи с нарушителями и так далее. Главное, не попасться на глаза любителям пошуметь ночью, сохранить доказательства и дожить до рассвета.

Плюсы игры

Достоинства:

  • Много шуток и мемов;
  • Крайне простой геймплей;
  • Низкие требования к железу;
  • Уникальная история героя.


Скачать последнюю версию хоррора «5 ночей в подъезде» можно по ссылке ниже. Вы сможете прочувствовать атмосферу российских домов и подъездов, реальных соседей и заблудившихся посетителей. За неделю в виртуальном мире вы узнаете много тайн и странных событий, творящихся за стенами квартиры главного героя.

Как установить 5 ночей в подъезде

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
5 ночей в подъезде

Скачать 5 ночей в подъезде бесплатно 1.1.6

МОД v1.1.6:

Полная версия игры

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ