Null's Royale с Монахом и Фениксом (v.3.3024)
Голосов: 1

Null's Royale с Монахом и Фениксом (v.3.3024)

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Supercell

Язык:

Русский, Английский

Версия:

3.3024

Размер:

162 Mb

Дата обновления:

10-11-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Null's Royale будет настоящим подарком для каждого поклонника оригинальной Clash Royale. Стратегия получила актуальное обновление, поэтому вы сможете ознакомиться с новыми героями, картами и аренами на приватном сервере уже сейчас. Читайте наш обзор и переходите к ссылке в конце страницы для загрузки установщика.

Описание игры

Null's Royale – доработанная и улучшенная версия популярной мобильной стратегии. Главными фишками приватки являются полная отмена доната и быстрое получение любых наград совершенно бесплатно. Из-за этого вы получаете уникальную возможность опробовать весь контент обновлений сразу после появления и релиза на приватном сервере – никаких покупок в магазине, никакого длительного ожидания прокачки и выполнения заданий. Получайте весь игровой контент Clash Royale здесь и сейчас!

Кроме того, приватка Null's Royale не ограничивает геймера в использовании читов, за что на официальном сервере вы непременно получите пожизненный бан. Модифицируйте игровой процесс из меню или по ходу матчей. Однако помните, что ваши соперники могут заниматься тем же самым, поэтому получить существенное преимущества за счет взлома не получится.

Список преимуществ

Плюсы стратегии:

  • Простое управление одним пальцем;
  • Приятная стилистика подходит для детей;
  • Плавное и поэтапное обучение;
  • Много контента для кооператива и общения;
  • Приватка с актуальными обновлениями контента параллельно официальному клиенту игры.


Приватку Null's Royale можно скачать, кликнув по ссылке ниже. Уже спустя пару минут вы сможете пользоваться всеми актуальными обновлениями игры на своем смартфоне!

Как установить Null's Royale с Монахом и Фениксом (v.3.3024)

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Null's Royale с Монахом и Фениксом (v.3.3024)

Скачать Null's Royale с Монахом и Фениксом (v.3.3024) бесплатно 3.3024

МОД v3.3024:

Полная версия приватки

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ