Alien Invasion Взлом
Голосов: 0

Alien Invasion Взлом

Требуется:

5.0

Категория:

Разработчик:

MULTICAST GAMES

Язык:

Русский, Английский

Версия:

1.1.3

Размер:

76 Mb

Дата обновления:

10-11-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Если вы всегда мечтали перейти на темную сторону и почувствовать себя в шкуре неубиваемого монстра, то проект Alien Invasion способен удивить вас. Сыграйте за неизведанного и пугающего инопланетянина, поглощающего все живые и неживые предметы на своем пути. Станьте ужасом для человечества и обратите в прах новую космическую колонию в два счета.

Описание фишек

В Alien Invasion вам предстоит сыграть за непобедимого инопланетянина, которому неведом страх и паника. Человечество не сможет уничтожить данного врага. И не потому, что монстр бессмертен – просто люди впервые столкнулись с подобной формой жизни. Воспользуйтесь растерянностью и паникой противников, чтобы уничтожить их всех и поглотить силу. Просто перемещайте существо с помощью виртуального джойстика, а оно само будет поедать все встречающиеся формы жизни.

С каждого противника нашему монстру капает немного опыта. При заполнении полоски уровня вы получите очки прокачки ДНК, на которые можно приобрести способности или повысить характеристики. Также на уровнях можно отыскать схожие формы жизни, поглотить их и мутировать в новую стадию нашего паукоподобного монстра!

Главные достоинства

Плюсы аркады:

  • Элементарное управление;
  • Много полезных способностей;
  • Необычный геймплей и задумка;
  • Кастомизация внешности монстра.


Нажмите на кнопку ниже и скачайте взломанный клиент Alien Invasion, позволяющий сыграть в кампанию без ограничений и с бесконечными деньгами.

Как установить Alien Invasion Взлом

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Alien Invasion Взлом

Скачать Alien Invasion Взлом бесплатно 1.1.3

МОД v1.1.3:

Много денег

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ