VAR Match TV
Голосов: 4

VAR Match TV

Требуется:

5.0

Категория:

Разработчик:

Match TV

Язык:

Русский, английский

Версия:

2.4.3

Размер:

8 Mb

Дата обновления:

08-02-2023

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

VAR Match TV – удобный проигрыватель для спортивных трансляций без рекламы и задержек. Вам больше не нужно следить за расписанием, чтобы вовремя оказаться перед телевизором или ПК для просмотра матча любимой команды. Просто получайте уведомления о приближающемся событии, доставайте смартфон и наслаждайтесь эфиром в любом месте, где есть стабильное подключение к интернету.

Возможности приложения

VAR Match TV обязательно нужно протестировать всем любителям просмотра матчей в прямом эфире. Плеер с актуальным расписанием и трансляциями будет всегда у вас под рукой. Выберите нужные дисциплины, турниры и команды, чтобы получить оповещения о скором начале событий и устраивайтесь поудобнее, где бы вы ни были – готовьтесь к просмотру матчей в высоком качестве, без рекламы, задержек и зависаний звука! В VAR Match TV собраны основные телеканалы Матч ТВ и других русскоязычных студий освещения совершенно бесплатно – вам не потребуются ежемесячные подписки. Основные возможности проигрывателя:

  • Настройка качества видео, задержки и звука;
  • Составление таблицы интересующих событий и дисциплин;
  • Чтение новостей и отчетов по разным турнирам;
  • Настройка уведомлений о приближающихся матчах;
  • Просмотр всего расписания с разных телеканалов.

На выбор предоставляются десятки соревнований по футболу, хоккею, баскетболу, теннису и другим всевозможным видам спорта. Если вы любите подогреть интерес к просмотру с помощью ставки, то здесь можете найти сводку по актуальным коэффициентам от разных букмекеров, а затем перейти к сайту самой конторы. В VAR Match TV совершать ставки нельзя!

Достоинства:

  • Интерфейс полностью на русском языке;
  • Много вариантов настройки плеера;
  • Трансляции без тормозов и задержек;
  • Полностью заблокированная реклама;
  • Занимает мало места.

Недостатки:

  • Нельзя включить автоматические обновления;
  • Мало дополнительных настроек интерфейса.

VAR Match TV будет удобным и полезным средством для всех, кто следит за спортивными турнирами, но часто задерживается в дороге, на работе и опаздывает на начало событий по разным причинам. Вам больше не придется читать сводки и смотреть повторы – испытывайте эмоции от голов и опасных моментов вместе со всеми в реальном времени!

Скачивайте последнюю версию проигрывателя VAR Match TV, чтобы получить доступ ко всем трансляциям Матч ТВ и другим русскоязычным каналам совершенно бесплатно. Приложение отлично работает как на смартфонах, так и на телевизорах со Smart TV.

Как установить VAR Match TV

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
VAR Match TV

Скачать VAR Match TV бесплатно 2.4.3

МОД v2.4.3:

Последняя версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ