Открытки С 23 февраля!
Голосов: 1

Открытки С 23 февраля!

Требуется:

4.0

Категория:

Разработчик:

Tala72

Язык:

Русский

Версия:

1.0

Размер:

7 Mb

Дата обновления:

22-02-2023

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Настало время ежегодной рассылки поздравлений с 23 февраля по рабочим чатам, диалогам с друзьями и дальними родственниками, а у вас под рукой нет ни одной тематической картинки? Не гонитесь за открытками по всему интернету, ведь сотни вариантов уже практически у вас на телефоне – осталось только скачать приложение с данной страницы. Вместе с библиотекой поздравлений вы сможете порадовать мужчин и сказать несколько приятных слов в День Защитника Отечества.

Возможности

Подобные приложения с тематическими открытками всегда спасают активных пользователей интернета перед наступающими праздниками. В данном случае речь идет о Дне Защитника Отечества, в который принято поздравлять всех мужчин – отцов, мужей, друзей, коллег и так далее. Если вам необходимо отправить поздравление в общий чат или рабочую беседу для из формальной вежливости, либо у вас нет возможности порадовать человека при личной встрече, то интернет-открытки будут отличным вариантом.

Каталог открыток к следующему 23 февраля пополнится и изменится, поэтому в другой раз вам не придется выбирать из тех же устаревших картинок. Не теряйте приложение, чтобы всегда быть на вооружении и быстро отправлять поздравления в соцсетях. Через библиотеку вы можете с легкостью отфильтровать контент по типу (картинки или GIF-анимации), составить список избранного, скачать изображения в нужном качестве или моментально переслать собеседнику через социальную сеть или мессенджер.

Плюсы:

  • Русскоязычный интерфейс;
  • Все картинки бесплатны;
  • Интуитивное управление;
  • Высокое качество открыток;
  • Занимает мало места.

Минусы:

  • Нет применения после праздника;
  • Открытки только на одну тему.

Ссылка на загрузку приложения с открытками к 23 февраля представлена внизу страницы. Не обязательно удалять программу с телефона после подбора нужной картинки. Приложение занимает мало места и не будет мешать вам уведомлениями, рекламой и прочими активностями. А спустя год у вас под рукой уже будет источник открыток, да еще и с обновленным каталогом!

Как установить Открытки С 23 февраля!

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Открытки С 23 февраля!

Скачать Открытки С 23 февраля! бесплатно 1.0

МОД v1.0:

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ