Minecraft 1.19.81 на Андроид
Голосов: 4

Minecraft 1.19.81 на Андроид

Требуется:

6.0

Категория:

Разработчик:

Mojang Studios

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.19.81

Размер:

200 Mb

Дата обновления:

04-05-2023

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Minecraft уже давно известна за пределами игрового сообщества. Данная игра является одним из самых культовых явлений в массовой культуре за долгое время. К песочнице активно приобщаются взрослые, дети и старики. Постоянно появляются новые модификации и интересный контент по мотивам квадратной игры. А интерес регулярно подпитывается свежими апдейтами от разработчиков.

О чем игра

Minecraft представляет из себя песочницу в стиле «развлеки себя сам». Здесь нет никаких ограничений, линейных миссий или строго следования сюжету. С первых секунд вы вольны самостоятельно выбирать путь, менять планы, строить свою историю в зависимости от предпочтений, возможностей, фантазии и собственных желаний. В Minecraft есть основная цель – убийство дракона и еще нескольких боссов, но их можно отложить на потом и вернуться через сотни часов увлекательного геймплея.

Так чем же можно заняться в Minecraft? Сначала обязательно испытайте первые эмоции от шагов в большом и диком мире. Сделайте орудия труда, первое убежище, защититесь от монстров, приготовьте еду, выройте шахту и так далее. С каждым действием в копилке будет становиться больше опыта и знаний, что в итоге приведет вас к эпичным путешествиям, постройкам, экспериментам и сражениям.

Про обновление

Для Minecraft недавно вышло обновление 1.19.81, которое добавило немного нового контента, а также сконцентрировалось на технической части игры. Разработчики исправили несколько критических ошибок и вылетов – теперь игра работает стабильнее на любых устройствах. Также стоит упомянуть следующие нововведения:

  • Новая локация Вишневый лес;
  • Новые монстры, ориентирующиеся на звук;
  • Исправление бага при приседании;
  • Новые ресурсы, предметы и рецепты.

Также разработчики Minecraft добавили несколько фишек к контенту, который был выпущен в предыдущем патче. Например, в Мангровых болотах появились отдельные блоки грязи, в Темных глубинах живет опасный монстр Варден.

Плюсы:

  • Уникальная стилистика графики;
  • Невысокие системные требования;
  • Свобода перемещения по миру;
  • Сотни возможностей для изучения окружения;
  • Кооперативное прохождение.

Минусы:

  • Много читеров на серверах;
  • Патчи устанавливаются вручную.

Для загрузки последней версии Minecraft воспользуйтесь ссылкой, которую мы оставили внизу страницы. Скачивайте установщик с апдейтом 1.19.81 и знакомьтесь с новым контентом уже сейчас!

Как установить Minecraft 1.19.81 на Андроид

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Minecraft 1.19.81 на Андроид

Скачать Minecraft 1.19.81 на Андроид бесплатно 1.19.81

МОД v1.19.81:

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ