BMX FE3D 2 - Freestyle Extreme 3D + взлом и читы на деньги
Голосов: 33

BMX FE3D 2 - Freestyle Extreme 3D + взлом и читы на деньги

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

EnJen Games

Версия:

1.28

Размер:

83M

Дата обновления:

02-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
BMX FE3D 2 - Freestyle Extreme 3D – полноценный симулятор езды на велосипедах для выполнения трюков. Игроку предлагается создание собственного байка и изучение различных элементов для более эффектного выступления. Игра позволяет модифицировать BMX, менять одежду героя, строить собственные парки и выполнять трюки, которые существуют в реальной жизни!

Режимы игры

В симуляторе езды на BMX разработчики предусмотрели несколько разноплановых режимов, чтобы игроки не заскучали. Вы можете протестировать свои силы в следующих заездах:
  • Аркада. Данный режим подразумевает свободный заезд по скейтпарку. За 3 минуты спортсмен должен достигнуть определенной отметки по очкам.
  • S-K-A-T-E. Здесь игроку предлагается не набор очков, а выполнение трюков в определенной последовательности. Перед каждым заездом нужно планировать маршрут, чтобы уложиться по времени.
  • Free Mode. Совершенно свободный скейтпарк, в котором нет ограничений по времени, количеству очков и трюков. Отличный вариант для развлечения и тренировки своих навыков.
В версии игры, скачиваемой с нашего портала, вы получите сразу все режимы и доступ ко всем уровням. Также игрока ждет бесконечное количество денег на покупку или улучшение байка, одежды, обуви и так далее.

Особенности и возможности

Необходимо отметить удобное расположение элементов управления на экране. Когда игрок подъезжает к определенному объекту, с которым можно взаимодействовать, появляется колесо с выбором трюков. Также отдельно вынесены кнопки для перенесения веса на переднее или заднее колесо. Для наиболее опытных геймеров предусмотрен вид от первого лица, который подарит новые ощущения от вождения и выполнения трюков.
Однако и без езды на байке игрокам будет чем заняться. Во-первых, разработчики предусмотрели отдельный режим редактирования. Вы можете создать собственный парк, начиная с пустой территории с ограждением. В распоряжении проектировщика десятки ограждений, горок, трамплинов и других элементов, которые должны быть на каждой площадке.
Во-вторых, в игре BMX FE3D 2 присутствует обширная кастомизация персонажа. Героя можно переодевать, переобувать и навешивать наименования спонсоров, если вы собираетесь выступать на соревнованиях. Также имеется редактор велосипеда, с помощью которого можно создать уникальный байк под определенные трюки или скорости.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • современная 3D-графика;
  • вид от первого или третьего лица;
  • десятки трюков и комбинаций;
  • интересные режимы.
Минусы:
  • нельзя менять тип велосипеда.
BMX FE3D 2 понравится всем любителям BMX, трюков и экстремальной езды. В приложении можно создать байк своей мечты и придумать самые разнообразные комбинации прыжков.

Как установить BMX FE3D 2 - Freestyle Extreme 3D + взлом и читы на деньги

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
BMX FE3D 2 - Freestyle Extreme 3D + взлом и читы на деньги

Скачать BMX FE3D 2 - Freestyle Extreme 3D + взлом и читы на деньги бесплатно 1.28

МОД v1.28:
Открыты все режимы
Бесконечное количество денег
bmx_fe3d_2_freestyle_extreme_3d_v1_28.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ