PicaSim: Free Flight Simulator
Голосов: 7

PicaSim: Free Flight Simulator

Требуется:

2.3 и выше

Категория:

Разработчик:

The Rowlhouse

Язык:

Русский и Английский

Версия:

1.1.1074

Размер:

34

Дата обновления:

03-10-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
PicaSim: Free Flight Simulator – увлекательный симулятор полетов, созданный разработчиками Rowlhouse. В этой уникальной игре вам предстоит играть радиоуправляемым самолётом, наслаждаться различными локациями с высоты птичьего полета и получать от этого незабываемые эмоции.

Обзор

Предлагаем вам ознакомиться с симулятором полетов от компании Rowlhouse, в котором вы будете пилотом не пассажирского лайнера, а радиоуправляемого самолётика. Игра продумана до мелочей, и вы сможете распланировать свой полет от начала до конца. Выбирайте все, что необходимо, вплоть до локации и погоды, после чего отправляйтесь в увлекательное путешествие.

В этой игре нет задуманного сценария, и вы сами будете управлять игровым процессом. Хотите просто полетать над землёй и насладиться красотами с птичьего полета, либо же любите экстрим и невообразимые трюки? Какой будет ваша история в PicaSim: Free Flight Simulator – зависит только от вас!

Игровой процесс

Данный симулятор основывается на детальной реалистичности полетов и высокой детализации локаций. Выбирайте подходящий для себя самолётик и парите, сколько угодно! Наслаждайтесь лесами, полями, озерами и фонарями ночных мегаполисов. Делайте крутые трюки, мертвые петли и многое другое. Заставьте всех удивиться и хлопать вам стоя!

Стоит отметить, что кроме имеющихся трасс и воздушных локаций, в игре можно настраивать собственные места для полетов. Просто зайдите в настройки и подберите для себя подходящее место, где бы вы хотели парить!

Из преимуществ можно выделить отсутствие рекламы и стороннего контента. Теперь вы не обязаны отвлекаться во время игрового процесса на всякую ненужную информацию: отдавайтесь полетам полностью!

Отдавайте все свое свободное время этой замечательной игре. Летайте над ландшафтами, парите над океанами и городами. Настраивайте локации под свой вкус, выбирайте новые детали полета, новые самолёты и места. Не забывайте о сложностях, которые могут возникнуть в ходе игры. Турбулентность, погодные условия или направление ветра могут сыграть немаловажную роль в вашей летательной деятельности. Будьте осторожны и не попадите в ловушки, которые могут стоить вам жизни!

Особенности игры:

  • Невероятно реалистичный симулятор самолётов на радиоуправлении.
  • Разнообразный выбор локаций, а также возможность создавать собственные трассы для полетов.
  • Поддержка игровых контроллеров.
  • Множество препятствий в виде турбулентности и погодных условий.
  • Несколько режимов игры, включая мультиплеер.

Вывод

PicaSim: Free Flight Simulator – увлекательнейшая игрушка для пользователей Android, которую по праву можно назвать лучшим симулятором самолётов на радиоуправлении. Нет никаких ограничений, рекламы и стороннего контента – просто скачайте и играйте! Загрузить вы ее сможете на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить PicaSim: Free Flight Simulator

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
PicaSim: Free Flight Simulator

Скачать PicaSim: Free Flight Simulator бесплатно 1.1.1074

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ