Grand Theft Auto 2
Голосов: 90

Grand Theft Auto 2

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Rockstar Games

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.0

Размер:

380

Дата обновления:

26-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Grand Theft Auto 2 – вторая часть серии экшена в открытом мире, которая стала легендарной спустя несколько лет. В классической игре еще нет вида от третьего лица и современной графики, но основы геймплея были заложены уже тогда. Вы можете сыграть в GTA 2 своем смартфоне через специальный эмулятор консоли PS1.

Сюжет

Местом действия игры является город с необычным названием Anywhere City (Город где угодно) в 2013 году. События разворачиваются вокруг преступных группировок, которые расположились в разных районах мегаполиса. Игрок работает на несколько организаций параллельно и знакомится с разными частями города. В Anywhere City имеется район с колледжами, казино и отелями, криминальная зона с городской тюрьмой и трейлерным парком, а также промышленный район с мясокомбинатом и торговым портом.

Особенности игры

Вся игра проходит с видом сверху. Игрок управляет персонажем, за которым закреплена камера. Вы можете свободно бегать по доступному району, стрелять в людей, угонять автомобили и выполнять задания. С помощью специальных указателей можно отыскать точки выдачи квестов – это телефонные будки. Во второй части GTA еще нет красивых заставок и диалогов с персонажами – только телефонные разговоры.

Вы можете выполнять задания за каждую из банд, при этом понижая уровень уважения у оставшихся группировок. Но есть и альтернативный вариант прохождения – это фарм 1, 3 и 5 миллионов долларов для перехода ко 2, 3 району и завершения игры соответственно. За любой беспредел на счет персонажа капают деньги, но теперь заработку будет мешать не только полиция, но и SWAT.

Инструкция по установке

Поиграть в GTA 2 на Android можно только с помощью эмулятора ePSXe, который вы также можете скачать с нашего портала. Рассмотрим краткую инструкцию по установке и запуску:
  1. Установите эмулятор и скачайте файлы игры в память телефона.
  2. Запустите ePSXe и выполните начальные настройки.
  3. Через меню выберите местоположение образа с игрой и дождитесь загрузки.
После запуска вам потребуется корректировка управления под себя. Также эмулятор поддерживает внешние геймпады, которые подключаются с помощью кабеля или Bluetooth.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • полностью оригинальная версия с консоли PS1;
  • удобное управление;
  • низкие системные требования;
  • полная свобода действий.
Минусы:
  • требуется дополнительный софт для запуска;
  • слабый сюжет.
С Grand Theft Auto 2 обязаны познакомиться все геймеры, которым нравятся современные части, чтобы узнать, с каких игр начиналась великая история проекта.

Как установить Grand Theft Auto 2

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Grand Theft Auto 2

Скачать Grand Theft Auto 2 бесплатно 1.0

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ