NBA LIVE Mobile  Баскетбол (полная версия)
Голосов: 0

NBA LIVE Mobile Баскетбол (полная версия)

Категория:

Язык:

Русский, Английский.

Версия:

4.4.30

Размер:

68

Дата обновления:

29-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
NBA LIVE Mobile Basketball позволит сразиться с реальными игроками в режиме пять на пять. Также здесь можно всегда оставаться на связи, благодаря режиму онлайн. Каждый игрок должен выполнить задания, которые обновляются ежедневно и не дадут соскучиться. Управление простое, сориентировано на полученные навыки в игровом процессе.

Особенности игры

Каждый игрок должен собрать собственную команду, состоящую из реальных игроков, улучшить ее в процессе, провести матч в лучших игровых помещениях всего мира. Особенности игры:
  • графика высокого качества с реальными персонажами;
  • информативный геймплей, простое управление;
  • возможность играть с реальными игроками из реальных клубов;
  • реальные залы и турниры;
  • новые и интересные задания и события каждый день.
В игре можно настроить технику и тактику, тренировочный режим. Управлять процессом нужно при помощи овального геймпада. Можно выбрать режим одиночной карьеры, где пользователь будет не только в качестве игрока, но и менеджера и управляющего клубом. Также в этом режиме можно продавать или покупать игроков, модернизировать помещение клубной базы, нанимать персонал и совершать другие процессы.

Плюсы и минусы

Из основных преимуществ приложения можно выделить хорошее графическое оформление, большое разрешение экрана, возможность получения полезных качеств для игроков, прокачку команды. Все, что нужно – полностью держать контроль над игровым процессом и вовремя нажимать на кнопки сенсорного экрана.

Вывод

NBA LIVE Mobile Basketball понравится всем любителям игр в спортивном стиле. В приложении можно взять на себя роль тренера, заняться тренировкой команды, привести ее к пьедесталу победителей. Игра обязательно понравиться своим обладателям, так как после матча полученное вознаграждение можно потратить на прокачку команды, приобрести для них различные полезные качества.

Как установить NBA LIVE Mobile Баскетбол (полная версия)

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
NBA LIVE Mobile  Баскетбол (полная версия)

Скачать NBA LIVE Mobile Баскетбол (полная версия) бесплатно 4.4.30

Полная версия
nba-live-mobile-basketball-4_4_00-full.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ