GIF Live Wallpaper
Голосов: 4

GIF Live Wallpaper

Требуется:

4.1 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский и Английский

Версия:

2.53.60

Размер:

9,0

Дата обновления:

25-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Gif Live Wallpaper – лучший в своем роде инструмент, позволяющий сделать из любого GIF-файла анимированные обои для устройств Android.

Особенности

Довольно долгое время на просторах сети для выражения настроения используют GIF-анимацию. Чаще всего, это короткий отрезок видеозаписи, который воспроизводится по кругу. Таким способом пользователи выражают свои эмоции и делятся данным видом файлов во всех мессенджерах и социальных сетях. С помощью программы Live Wallpaper вы сможете превратить GIF в уникальные обои для смартфона.

Сразу после загрузки приложения вы без особых усилий сможете оживить обои и заставить их двигаться бесконечно, пока включен смартфон. Таким же образом вы можете поставить анимацию и на экран блокировки. Как это сделать? Все очень просто.

Чтобы главный экран и экран блокировки заиграл новыми красками, необходимо добавить из Интернета интересующую нас GIF-анимацию. После этого заливаем ее в Gif Live Wallpaper. Здесь, перед обновлением наших обоев, мы сможем внести последние коррективы: яркость, контрастность и скорость воспроизведения анимации. Помимо этого, есть более углублённые настройки, такие как порезка анимации и поворот на 90°. Установив все необходимые параметры, жмём «Добавить» и наслаждаемся обновой.

Преимущества

Всего за несколько секунд мы оживим экран и сможем наслаждаться забавной или красивой анимацией каждый раз, когда кликаем по кнопке снятия блокировки.

Советуем вам обращать внимание на качество GIF-анимации, ведь некоторые из них не будут выглядеть симпатично. На просторах Интернета множество сайтов, посвященных анимациям. Посетите один из них и выберите обои с максимально хорошим качеством. Будь это красочный пейзаж или вирусный кот, видео с которым гуляет по сети – устройте своему смартфону праздник!

Ключевые преимущества

  • Небольшой размер приложения, благодаря чему программа работа со слабыми смартфонами.
  • Нет необходимости в root-правах.
  • Установленная анимация потребляет минимальное количество заряда батареи.

Вывод

Данная программа является лучшим и быстрым способом установки гиф-анимации в качестве обоев смартфона. Скачать приложение Gif Live Wallpaper для вашего андроида можно на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Как установить GIF Live Wallpaper

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
GIF Live Wallpaper

Скачать GIF Live Wallpaper бесплатно 2.53.60

Полная версия
gif-live-wallpaper_v2_53_00_mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ