Last Man 18+
Голосов: 21

Last Man 18+

Требуется:

4.1 и выше

Разработчик:

Инди-игра

Язык:

Русский, Английский.

Версия:

3.22

Размер:

2000

Дата обновления:

29-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Last Man (18+) – представляет собой визуальный роман с использованием реальных фотографий. Довольно интригующий и захватывающий сюжет позволит пройти игру с большим интересом.

Особенности игры

Сюжетные линии постоянно добавляются разработчиками, а все действия происходят в небольшом городке, где все жители живут обычной спокойной жизнью. Но внезапно происходит неожиданный поворот событий, и все представители сильной половины человечества внезапно умирают. Причина их смерти никому неизвестна.


Некоторые жители говорят, что их жизни забрал смертельный вирус, другие настаивают на том, что виноваты НЛО. В живых остается только один мужчина, он и есть главный герой. Этот человек должен найти причину и докопаться до истины.

На выяснение причины предоставлено герою 90 дней, и в это время ему придется встретиться и пообщаться с большим количеством девушек. При этом, они будут пытаться соблазнять героя, и их также нужно расположить в свою сторону.


После того, как персонаж окажется в неизвестном месте на карте, он должен при возможности собирать ресурсы (оружие, аптечки, патроны, бинты и многое другое). Если воспользоваться приват клубом, получится значительно увеличить свои возможности, увеличить игровые дни, установить игру на компьютер, использовать читы.

Плюсы и минусы

Игра Last Man имеет увлекательный сюжет, отличный геймплей, графику высокого качества. Большим преимуществом является то, что скачать и играть в нее можно совершенно бесплатно, в отличие от другого подобного контента. Из недостатков – прокачка уровня занимает много времени.

Вывод

Last Man – увлекательная игра, похожая на знаменитую игру пабг, где с самого первого дня получится пообщаться с несколькими девушками.

Как установить Last Man 18+

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Last Man 18+

Скачать Last Man 18+ бесплатно 3.22

МОД v3.22:

Описание мода:

МОД v3.22 Скачать бесплатно

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ