Взлом Tough Man на много денег
Голосов: 1

Взлом Tough Man на много денег

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.16

Размер:

28M

Дата обновления:

22-07-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Tough Man – увлекательный симулятор прокачки главного героя. Развивать персонажа вам предстоит в буквальном смысле – посещать спортивный зал и выполнять комплекс упражнений. Вы хотите стать настоящим бодибилдером, поэтому предстоит поднимать много железа и работать со станками. Игровой процесс завязан на скорости реакции – именно за ее счет вы сможете как можно быстрее прокачать героя.

Особенности игры

Мультяшная и привлекательная игра Tough Man позволит вам воплотить в жизнь мечту многих людей, но не прилагая больших усилий. Для этого достаточно проявить должный уровень концентрации и ловкости рук. Главный герой будет выполнять множество упражнений и комплексов, постепенно двигаясь к своей цели, повышая вес, сложность заданий и так далее. Вне зависимости от выбранного направления и задания игровой процесс сводится к победе в незамысловатой мини-игре. На экране появляется индикатор с движущейся полоской.

Когда метка окажется в зеленой зоне, вам нужно быстро нажать по дисплею один раз. Иногда требуются длительные удерживания, а на более поздних стадиях прохождения появляется необходимость нажимать вовремя несколько раз за уровень. К тому же, с каждой успешной попыткой зеленая область сужается, а скорость передвижения метки растет, тем самым усложняя задачу игроку.

Список достоинств

Пройдемся по основным плюсам Tough Man:
  • простой и увлекательный геймплей;
  • управление одной рукой;
  • карикатурный стиль рисовки;
  • постепенная прокачка героя с выбором способностей.

Если вам нравятся игры, в которых нужно развивать и использовать физическую силу персонажей, то рекомендуем несколько похожих на Tough Man проектов:
  • Buddy Toss;
  • Idle Transformation;
  • Slap Kings;
  • Punch Bob и тому подобные.

Данный симулятор не претендует на место глубоко проработанной игры, но способен завлечь вас на несколько вечеров. К тому же, каждый уровень не требует больше пары минут, поэтому Tough Man может стать развлечением на перерыве, в поездке или очереди.

Как установить Взлом Tough Man на много денег

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Взлом Tough Man на много денег

Скачать Взлом Tough Man на много денег бесплатно 1.16

МОД v1.16:
Много денег

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ