Супер битва танков Взлом
Голосов: 13

Супер битва танков Взлом

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский.

Версия:

4.8.13

Размер:

81

Дата обновления:

21-06-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Супер битва танков – новая игра о танковых сражениях против искусственного интеллекта или реальных игроков, но на этот раз в совершенно оригинальном исполнении. Вы не увидите здесь захватывающей высокоуровневой графики и сумасшедших спецэффектов, не увидите и детально прорисованных танков. Стоит ли тогда ее качать? Конечно, ведь она неповторима!

Особенности игры

Главное достоинство игры встречает вас с самого начала. Это возможность создания собственного танка! На выбор представлены десятки самых разнообразных моделей, но игрокам вовсе не обязательно строго выбирать одну из них. Вы можете использовать понравившуюся модель как шаблон, после чего отредактировать ее по собственному желанию. Создать можно все что угодно, от миниатюрной табуретки до какого-то мутанта на половину экрана, все зависит только от вашей фантазии.


Игровой процесс же чем-то напоминает игру Worms, где соперники располагаются по обе стороны экрана и должны использовать свои орудия и рельеф местности для того, чтобы уничтожить друг друга. Каждая победа будет приносить вам внутриигровую валюту, за которую нужно приобретать новое оружие, броню и улучшения для своего танка. Для поединков также нужно топливо. Производится оно в автоматическом режиме на вашей базе, но играть без перерывов все равно не получится. Точнее, не получилось бы, если бы не наш мод!

Плюсы

  • Уникальная механика поединков;
  • Возможность создать собственный, ни на что непохожий танк;
  • Простое и удобное управление;
  • Возможность играть как онлайн против других игроков, так и с ботами без подключения к сети.

Минусы

  • Отсутствие спецэффектов;
  • Однообразные локации;
  • Почему у танков колеса?!

Вывод

Супер битва танков – игра оригинальная и забавная, в одном только конструкторе танков можно провести больше часа, создавая какого-то немыслимого монстра. Недостатков тоже хватает, потому проводить в игре много времени не захочется, даже несмотря на наличие онлайн поединков.

Как установить Супер битва танков Взлом

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Супер битва танков Взлом

Скачать Супер битва танков Взлом бесплатно 4.8.13

МОД v4.8.13:

всё открыто

много денег

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ