String.io
Голосов: 1

String.io

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский.

Версия:

5.0.7

Размер:

45

Дата обновления:

07-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
String.io– уникальная многопользовательская игра в жанре аркады. В этой удивительной игры у вас даже героя как такового не будет, только их аватарки. Геймплей же завязан на отвоевании территорий. Вы сможете посоревноваться в ловкости рук и скорости мышления против искусственного интеллекта или же реальных игроков в PvP режиме это незамысловатой, но очень затягивающей игре!

Особенности игры

Игровой процесс похож на старые игрушки для первых цветных смартфонов, в которых за определенной оболочкой была спрятана картинка. Нужно было открыть ее, отрезав себе большую часть территории. По тому же принципу работает и String.io, но открываться будут только новые аватарки, а вашей задачей будет отжать себе больше площади, чем у ваших оппонентов. Оппоненты же будут реальные, и их может быть сразу несколько, что еще больше добавляет азарта этой аркаде.

Для удобства пользователей разработчики предусмотрели целых 4 варианта управлений, каждый сможет выбрать себе вариант по душе. Чтобы победить своих оппонентов, придется проявить немалую смекалку и использовать стратегическое мышление. Также в игре можно уничтожить своего соперника, перерезав ему все пути и не позволяя захватывать новые площади.

Плюсы

  • 4 варианта управления;
  • Более 30 забавных аватаров;
  • Минималистичная графика с прекрасной оптимизацией на мобильных телефонах;
  • Режимы игры против компьютера и PvP режим на несколько игроков;
  • Весь контент в приложении бесплатный.

Минусы

  • Много рекламы;
  • Мало игровых режимов.

Вывод

Постоянно играть в String.io скучновато, сказывается отсутствие сюжета и некоторые недоработки онлайн игры против реальных соперников. Но скоротать с удовольствием несколько десятков свободных минут в день – отличный вариант. Ненавязчивый, азартный геймплей с минимальным набором информации, то что нужно для убийства времени.

Как установить String.io

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
String.io

Скачать String.io бесплатно 5.0.7

Полная версия
МОД v5.0.7:
много денег

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ