Drop It  с модом на деньги
Голосов: 36

Drop It с модом на деньги

Требуется:

5.0 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский

Версия:

1.0.26

Размер:

43M

Дата обновления:

11-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Drop It – игра для Android, включающая в себя множество несложных головоломок. Управляйте шариками и разбейте как можно больше посуды.

Особенности

Данная игра отлично подходит для людей любых возрастов, отлично развивает логику и реакцию. Вам будет предоставлено огромное количество предметов разных размеров, и с их помощью вам предстоит побить стеклянную посуду. Суть игры заключается в максимальном набивании очков за уровень. Тщательно продумайте силу удара и траекторию, а затем совершите бросок в нужное место для победы.

Каждый уровень сопровождается новым заданием и новой комнатой. В каждом уровне у вас будет целый стакан, а бросать предметы вы будете, пока не разобьёте всю посуду. После того, как задание будет выполнено, вы переходите на новый уровень. Очки начисляются в виде звёзд, и чем меньше тебе понадобится бросков для всей посуды, тем больше звёзд ты заработаешь. Старайтесь разбивать всю посуду с первого раза, чтобы заработать максимальный результат. В ходе прохождения уровни будут значительно усложняться, поэтому постарайтесь сразу продумать стратегию, и тратить как можно меньше бросков. В ином случае, вам придется использовать предметы интерьера, а попасть ими значительно сложнее. Всего в Drop It на данный момент 45 уровней, но каждый из них занимательный и интересный.

Вам необходимо будет продумать все на несколько шагов вперёд и совершить бросок. По мере усложнения уровней вы также будете становиться опытнее, и уже вскоре будете быстрее продумывать стратегию и кидать из разных направлений. Пройдя десяток уровней, в вашем арсенале появятся новые предметы, например пилы. Немного поиграв в Drop It, вы уже не сможете оторваться, ведь игра затягивает, и спасает в нудных поездках на работу или отдых.

Преимущества

Ознакомьтесь с нюансами комнаты, рассчитайте траекторию, и совершайте точный бросок по хрустальной посуде. Drop It стала популярной среди пользователей Android, которые любят не только поиграть, но и поразмышлять.

Что доступно:

  • Динамичная игра, базирующаяся на физике.
  • 45 простых и забавных уровней.
  • Интересные для размышления головоломки, одни из которых рассчитаны на логику, а другие на сарказм.
  • Затягивающая идея игры и отличный повод убить время.

Вывод

Drop It – потрясающая логическая игра от русских разработчиков, в которую невозможно не залипнуть. Скачать ее вы можете на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить Drop It с модом на деньги

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Drop It  с модом на деньги

Скачать Drop It с модом на деньги бесплатно 1.0.26

Полная версия
МОД v1.0.26:
Мод: много денег

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ