Read Books Online
Голосов: 9

Read Books Online

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский

Версия:

3.31.1

Размер:

40

Дата обновления:

13-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Read Books Online – очередное занимательное приложение от компании LitRes, которое представляет собой целую библиотеку величайших произведений искусства.

Особенности

Приложение создано специально для тех людей, кто любит читать в любом месте: на работе, в поездке или дома. Искать и скачивать книги в интернете – не лучшее решение. Многие сайты требуют оплату взамен за загрузку произведения, а бесплатные сайты напичканы вирусами и рекламой, что может привести к краху вашего устройства Android. Мы хотим предложить вам актуальный способ решения этой проблемы – приложение Read Books Online. Очень полезная и удобная программа позволит проводить время с любимой книгой везде, где бы вы не находились.

Загрузив приложение, вы получаете доступ к огромному количеству книг разных жанров: фантастика, детектив, роман, фэнтези, бизнес, русская литература и многое другое. Меню Read Books Online достаточно простое: все книги разбиты по жанрам и писателям, а вам достаточно выбрать один из них. Вам будет предоставлены все книги по данной тематике, после чего вам просто нужно выбрать одну из них и поискать ю приступить к чтению. Всего в приложении на данный момент около 250 000 экземпляров, среди которых небольшая часть платная, но по большей степени контент бесплатен и доступен каждому пользователю. Выберите то, что вам нравится, а потом одним кликом получите доступ к желаемой книге!

Ключевые преимущества

Read Books Online – одно из лучших приложений для чтения на сегодняшний день. Оно имеет множество преимуществ, которые мы предлагаем вам разобрать детальнее:

  • Самый большой каталог книг, насчитывающий около 250 000 экземпляров.
  • Широкий тематический и жанровый выбор: от русской классики до мировых бестселлеров, переведенных на русский язык.
  • Каждая книга имеет подробное описание. Теперь вы точно сможете определиться с выбором.
  • Регулярные обновления, в ходе которых программа пополняется новинками.
  • Удобный поиск нужной книги по разным критериям. Если вы знаете только фамилию автора, просто вбейте ее в поисковую строку, и ознакомьтесь со всеми произведениями писателя.

Что доступно:

  1. В ходе чтения вы сможете посмотреть, сколько страниц прочитано, и сколько осталось.
  2. Добавление книг в избранное.
  3. Добавление закладок к странице, на которой остановились.
  4. Увеличение фона, яркости, настройка размера шрифта.
  5. Чтение в автономном режиме после предварительной загрузки книги.
  6. Активация ночного режима.

Вывод

Read Books Online – очень полезное приложение для людей, любящих читать, где бы они не находились. Широкий каталог книг, гибкие настройки и чтение без интернет-подключения – ключевые аспекты, благодаря чему программа популярна среди сотен тысяч пользователей. Скачать программу вы можете на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить Read Books Online

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Read Books Online

Скачать Read Books Online бесплатно 3.31.1

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ