TorrSE - Torrent Search Engine
Голосов: 2

TorrSE - Torrent Search Engine

Требуется:

5.0 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский и Английский

Версия:

2.0.2

Размер:

3,3

Дата обновления:

22-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Torrent Search Engine – очень полезная программа для Android, с помощью которой вы без труда отыщете необходимый вам торрент.

Назначение

Припомните, как долго вы в последний раз искали торрент-файл в интернете. На сегодняшний день поиск необходимой информации занимает достаточно много времени. Чтобы загрузить фильм или музыку через торрент-трекер, для начала необходимо перерыть десятки сайтов для поиска заветного файла.

Более того, большинство сайтов напичканы рекламой, которая отвлекает от главной цели, а иногда найти желаемый торрент среди баннеров рекламодателей очень непросто.

Хотим предложить программу Torrent Search Engine, с которой вы можете позабыть о неудобстве. Приложение для Android позволяет в один клик загрузить необходимый торрент без лишних проблем и нервов.

Особенности и возможности

С Torrent Search Engine вы сможете в разы быстрее находить необходимые файлы, и сразу приступать к их загрузке. Программа снабжена мощным и удобным поисковиком, который вы можете настроить под свои вкусы и характеристики своего Android. Достаточно зайти в программу, ввести в строку поиска нужное название, и через секунду вы получите результат.

Программа предлагает удобную сортировку торрент-файлов. Если по вашему запросу есть несколько разных результатов, вы сможете кликнуть по каждому из них и получить развернутую информацию о файле. К примеру, если это фильм, то внутри вы сможете ознакомиться с его продолжительностью, качеством видео и небольшим описанием.

Torrent Search Engine имеет приятный внешний вид и довольно понятный интерфейс. На выбор присутствует несколько тем оформления, каждую из которых вы сможете поставить бесплатно. Более того, здесь отсутствует назойливая реклама и интеграция со сторонними сервисами.

Преимущества

Torrent Search Engine – одно из лучших решений для загрузки торрентов через устройства Android. Помимо скорости поиска и загрузки файлов программа имеет целый ряд плюсов среди аналоговых инструментов.

Ключевые преимущества:

  • Поиск и загрузка нескольких торрентов с разных источников одновременно.
  • Скачивание файлов без пауз и прерываний.
  • Возможность продолжить загрузку с места остановки.
  • Поддерживаются каналы RSS.
  • Несколько тем для оформления внешнего вида.
  • Гибкие настройки поиска торрентов.
  • Настройка поиска и скачивания по умолчанию.
  • Возможность редактировать и перемещать источники поиска.
  • Просмотр детальной информации о торрент-файле.
  • Защита личной информации при поиске и загрузке.
  • Отсутствие рекламных баннеров.

Вывод

Torrent Search Engine – один из лучших поисковых роботов на просторах интернета. Теперь не нужно искать все вручную: достаточно ввести необходимую информацию, и в один клик загрузить ее на свой Android.

Скачать Torrent Search Engine для вашего смартфона вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Как установить TorrSE - Torrent Search Engine

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
TorrSE - Torrent Search Engine

Скачать TorrSE - Torrent Search Engine бесплатно 2.0.2

Полная версия
torrentssearchengine-2_0_2-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ