Blossoming Love
Голосов: 5

Blossoming Love

Требуется:

4.1+

Разработчик:

Nutaku

Язык:

Русский, Английский

Версия:

Update 19

Размер:

64

Дата обновления:

18-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
В основе эротического квеста Blossoming Love лежит простой житейский сюжет, не претендующий на откровенность. Однако обыденное течение игры резко меняется с появлением горячих незакомплексованных дам. Здесь каждая женщина, как новый поворот на гоночной трассе юности.

Описание

Молодой амбициозный парень в попытках самореализации переезжает в новый город. Денег и жилья у него нет, однако юношу любезно приютила лучшая подруга матери. Знойная женщина с первого дня начинает делать парню недвусмысленные намеки. 

От игрока потребуется максимум выдержки, чтобы технично соблазнить взрослую даму и при этом не прослыть прыщавым неумехой. Помимо хозяйки дома ему также оказывают внимание и другие девушки в городе. Геймеру предоставляется широкий арсенал действий, который непосредственно влияет на развитие игры. Откровенный визуальный контент и соответствующие диалоги относят игру к категории 18+. Для установки приложения на гаджет требуется:
  • наличие достаточного объема свободной памяти;
  • ОС Android не ниже версии 4.1.

Вывод

Создатели игры тонко прочувствовали предпочтения мужской аудитории, отдав приоритет эротической категории Milf. Незанятая ниша станет хорошим стартом для дальнейшего развития откровенных квестов.

Как установить Blossoming Love

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Blossoming Love

Скачать Blossoming Love бесплатно Update 19

Полная версия
1596728930_blossoming-love-vupdate-19-mod-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ