Dog Days of Summer
Голосов: 20

Dog Days of Summer

Требуется:

4.1+

Разработчик:

Nutaku

Язык:

Русский, Английский

Версия:

0.4.0 Preview

Размер:

77

Дата обновления:

18-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Dog Days of Summer это мощный 3D мод эротического содержания. Скачать приложение могут строго только лица, достигшие возраста 18 лет. Неспроста авторы приложения ввели такие ограничения. В этой игре особенно откровенный контент (девушки-лесбиянки, голые тела, секс-игрушки).

Описание

Молодая девушка Вивиан проживает каникулы перед последним курсом колледжа. Это лето — передышка перед одним из самых важных этапов в ее жизни. Она серьёзно настроена и сосредоточена на получении высшего образования. В её рутинную и размеренную жизнь вмешивается привлекательная и загадочная молодая женщина Тара. 
Их случайное знакомство меняет жизнь Вивиан и перестраивает планы девушки, буквально ставит всё с ног на голову. Теперь она настроена на романтический лад, готова потолкать своей подруге во всём, жертвовать своими планами ради её желаний и отдаваться любовным утехам и экспериментировать в постели со своей новой девушкой, и не только в постели.

Вывод

В общем, очень горячий визуальный роман Для нескромных геймеров и ценителей женских прелестей.

Как установить Dog Days of Summer

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Dog Days of Summer

Скачать Dog Days of Summer бесплатно 0.4.0 Preview

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ