Lucky Paradox
Голосов: 13

Lucky Paradox

Требуется:

4.1+

Разработчик:

Nutaku

Язык:

Русский, Английский

Версия:

0.5.3A

Размер:

880

Дата обновления:

19-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Lucky Paradox — игра в жанре (18+). Это неординарный 3D мод в лучших традициях аниме с незаурядной графикой, красивыми персонажами и красочными пейзажами. Приложение позволит вам стать участником эротического романа. Посетите тихий и уютный городок, в котором полно интересных мест, всегда есть чем заняться, а главное — с кем.

Описание

По сюжету игры главный герой — молодой парень. Он немало времени потратил на то, чтобы разыскать своего друга детства. Во время этих поисков с ним приключился несчастный случай, после которого парень пролежал в коме некоторое время. Чудом он пришёл в себя. После пробуждения он обнаружил возле своей кровати письмо от того самого потерянного друга. Что удивительно — друг оставил в письме адрес того самого уединённого городка.

Конечно, наш герой отправится туда, чтобы возобновить свои поиски. Ведь недаром он потратил столько сил и времени на то, чтобы воссоединиться с другом. Он не только найдёт там ответы на давно волновавшие его вопросы, но и познакомится с множеством пышногрудых красавиц, которые помогут ему разобраться в проблемах. Эта история окутана тайнами и полна интриг.

Вывод

Попытайтесь разобраться в том, что же происходит на самом деле вместе с нашим героем. Мод актуален для молодых и горячих геймеров.

Как установить Lucky Paradox

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Lucky Paradox

Скачать Lucky Paradox бесплатно 0.5.3A

МОД v0.5.3A:
полная версия
МОД v0.5.3A Скачать бесплатно

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ