Maya and Friends
Голосов: 129

Maya and Friends

Требуется:

5.0 и выше

Разработчик:

Maya and Friends

Язык:

Английский, русский

Версия:

1.0

Размер:

200

Дата обновления:

02-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Maya and Friends – интереснейший визуальный роман, в котором вы познакомитесь с продуманными персонажами и красивыми девушками. Все герои оказываются втянуты в водоворот странных событий, которые произошли из-за глупой оплошности. Именно игрок должен разбираться во всех последствиях и решать, какой исход ждет главную героиню и всех остальных.

Сюжет

Вы играете за обычную девушку по имени Майя, у которой весьма спокойная и обыденная жизнь. Она ходит на работу, учебу, а по вечером встречается со своими друзьями. Однажды при выходе из квартиры героиня забывает закрыть входную дверь. Это ошибка приводит к серьезным последствиям. Майя приходит домой и обнаруживает у себя в комнате неизвестных людей. С того момента она больше не вернется к обыденному образу жизни и познает все самые развратные и отвратительные части нашего мира, о которых ранее даже не задумывалась.

Особенности игры

Перед вами классическая визуальная новелла с возможностью выбора вариантов ответов и действий в диалогах. Большую часть времени вы просто наблюдаете за развитием сюжета и взаимодействием персонажей. В моменты выбора вам предоставляется несколько вариантов, каждый из которых приводит к определенным последствиям. Выделим основные особенности визуального романа:
  • много выборов, влияющих на концовки игры;
  • постоянно сменяющие локации и события;
  • подробные описания локаций и персонажей для полного погружения в атмосферу игры;
  • пропуск скучных сцен;
  • ручное и автоматическое сохранение прогресса.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • качественная графика и анимации;
  • вариативность прохождения;
  • возможность перемотки и паузы в ключевых сценах;
  • просмотр всех пикантных материалов после прохождения.
Минусы:
  • нет озвучки персонажей.
Визуальная новелла Maya and Friends хороша во всем – диалогах, персонажах, проработке сюжета, а также сексуальном контенте с красивыми девушками и главной героиней. Мы предлагаем всем поклонникам жанра скачать полную версию данного романа с нашего портала.

Как установить Maya and Friends

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Maya and Friends

Скачать Maya and Friends бесплатно 1.0

МОД v1.0:
полная версия
МОД v1.0 Скачать бесплатно

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ