Fallout 3 на Андроид
Голосов: 154

Fallout 3 на Андроид

Категория:

Разработчик:

Bethesda Game Studios

Язык:

Английский, русский

Дата обновления:

23-01-2023

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Fallout 3 – третья часть легендарной RPG, в которой разработчики пошли на кардинальные изменения – переход на 3D движок. Теперь вы можете сыграть в любимую ролевую игру с видом от третьего или первого лица. При этом, создатели сохранили атмосферу классических частей, систему прокачки, диалогов, свободу перемещения и выбора.

Сюжет

Как и в любой игре серии Fallout, в третьей части действие происходит спустя много лет после завершения ядерной войны. Люди еще не полностью выбрались из безопасных убежищ, но на поверхности уже достаточно много поселений. В мире царит преступность, обман и опасность на каждом шагу. Главный герой живет в Убежище 101, но в 19 лет сбегает на поиски своего отца. Становится известно, что тот отправился за специальным чипом для очистки радиационной воды. После встречи с родственником сюжетные события только начинают развиваться. Вы поучаствуете в разборках местных фракций, примете одну из сторон или сохраните нейтралитет. Всего в Fallout 3 четыре основные концовки, а также более 30 разновидностей, которые зависят от особенностей персонажа. В начале прохождения вы сможете выбрать пол, расу, возраст и внешние признаки главного героя.

Особенности игры

Как и во всех играх серии, в Fallout 3 геймплей прямо зависит от прокачки вашего персонажа. В начале вы выбираете количество очков для каждого параметра системы SPECIAL – сила, ловкость, выносливость, восприятие, интеллект, удача, харизма. От изначальных данных зависит выбор в диалогах, взлом, ношение оружия и так далее. С получением каждого уровня игроку предоставляется выбор 1 или 2 особенностей, которые дают уникальные навыки или пассивные способности. К слову, испортить прохождение Fallout 3 неправильной прокачкой достаточно сложно, ведь в игре практически у каждого квеста или подземелья есть несколько вариантов прохождения, основанных на разных способностях или характеристиках.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • полностью открытый мир;
  • вариативная прокачка;
  • разветвленная система диалогов;
  • интересный сюжет и множество дополнительных квестов.

Минусы:

  • устаревшая графика;
  • игры нет на Android.

Несмотря на уже внушительный возраст, сыграть в данный проект на мобильных устройствах не получится. В достижении этой цели не поможет ни специальный эмулятор, ни поиск APK-установщиков. Подробнее о том, почему некоторые игры с компьютеров так и не добрались до Android, читайте в нашей отдельной статье.

Зато вы можете сыграть в мобильное ответвление Fallout Shelter - симулятор строительства убежища. Создавайте комнаты, обучайте работников, принимайте новых поселецев и обеспечивайте людей ресурсами. Скачать игру можно с нашего сайта бесплатно.

Как установить Fallout 3 на Андроид

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Fallout 3 на Андроид

Скачать Fallout 3 на Андроид бесплатно

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ

Rod_333
Rod_333 18 октября 2020 09:58  
Как скачать?