Навигатор Семь Дорог
Голосов: 7

Навигатор Семь Дорог

Требуется:

4.0 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский

Версия:

1.82.1310

Размер:

47

Дата обновления:

29-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Навигатор Семь Дорог – удобное приложение, не требующее подключения к интернету при использовании. С его помощью получится загрузить нужные карты и быстро добираться в место назначения по самому удобному маршруту.

Особенности приложения

Приложения является полностью бесплатным, включает набор карт России и всего мира. Также можно подключить платный контент (премиум версию, карты сторонних разработчиков и пр.), но они имеют определенный период действия. Среди главных особенностей программы:
  • карты в режиме оффлайн;
  • удобный поиск по адресу или наименованию места;
  • выбор более удобного маршрута;
  • удобный внешний вид;
  • ненавязчивые голосовые подсказки;
  • возможность создания своих карт;
  • большой выбор настроек;
  • возможность сохранения нужных маршрутов.
Кроме всех основных функций имеются дополнительные возможности и дополнения программы – изменение голоса, языка, карты и прочее. Настроить программу может каждый пользователь в соответствии с собственными предпочтениями, загрузить дополнения в любой момент.

Плюсы и минусы

Приложение для навигации имеет максимально большое число преимуществ, среди которых удобное меню и простое построение маршрутов. Все поставленные задачи выполняются быстро, без замедления. Месторасположения определяется очень четко, многие пользователи пользуются приложением Семь дорог на протяжении нескольких лет и оставляют положительные отзывы и бесперебойной его работе.

Вывод

С данным приложением любое путешествие принесет только удовольствие, а передвижение по незнакомой местности станет максимально комфортным. Семь Дорог создано для владельцев транспортных средств, имеет удобный и простой функционал, улучшенные алгоритмы отрисовки карт и различных объектов.

Как установить Навигатор Семь Дорог

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Навигатор Семь Дорог

Скачать Навигатор Семь Дорог бесплатно 1.82.1310

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ