AlpineQuest Off-Road Explorer
Голосов: 1

AlpineQuest Off-Road Explorer

Требуется:

4+

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский

Версия:

2.2.5b

Размер:

6

Дата обновления:

29-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
AlpineQuest Off-Road Explorer – это потрясающее навигационное приложение для всех любителей активного отдыха или путешествий. Программа включает в себя огромную базу топографических карт с детальными руководствами, а также позволяет наносить и сохранять собственные карты с отметками и комментариями. С AlpineQuest Off-Road Explorer вы никогда не заблудитесь и не собьетесь с пути, куда бы вас не занесло!

Особенности приложения

Данное приложение – не стандартный GPS-навигатор с ограниченными возможностями. Это набор подробнейших карт с учетом неровностей местности, включающий в себя названия холмов, дорог и другую полезную для вас информацию. Занимаетесь вы экстремальным спортом, охотой, альпинизмом, геокэшингом или чем-то еще - AlpineQuest Off-Road Explorer в любом приключении окажет вам неоценимую помощь.

Ваше положение в любой момент отображается на карте в режиме реального времени, даже без подключения к сети. Ставьте путевые точки и записывайте маршруты, и вы всегда будете точно знать, откуда пришли и куда вам нужно двигаться дальше. Скачивайте нужные вам карты и отправляйтесь в любое путешествие без каких-либо опасений!

Плюсы

  • Детальное отображение информации об окружающей местности;
  • Создание собственных топографических карт;
  • Работа в офлайн режиме;
  • Нанесение путевых засечек и маршрутов.

Вывод

AlpineQuest Off-Road Explorer – это незаменимый помощник при путешествиях в места, которые вы не знаете как свой родной город. Придется потратить немного времени, чтобы разобраться с работой AlpineQuest GPS Hiking, но безграничный функционал приложения сполна компенсирует ваши усилия!

Как установить AlpineQuest Off-Road Explorer

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
AlpineQuest Off-Road Explorer

Скачать AlpineQuest Off-Road Explorer бесплатно 2.2.5b

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ