Game of Thrones - За Стеной
Голосов: 1

Game of Thrones - За Стеной

Требуется:

5.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский

Версия:

1.7.1

Размер:

51

Дата обновления:

29-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Game of Thrones- За Стеной – увлекательная приключенческая игра из категории стратегий, где каждый игрок на время может перенестись в отдельную Вселенную «Игры престолов». Здесь необходимо возглавить Ночной дозор, и не нужно сражаться за железный трон. 48 лет назад Бринден Риверс, являющийся лорд-командующим, пропал без вести за стеной, когда делал вылазку.

Особенности игры

Главная задача игры – выбор достойного персонажа, который сможет возглавить Ночной дозор. Это может Джон Сноу, Дейнерис Таргариен, Джем Ланистер или Мелисандра. Также, следует собрать армию, состоящую из семи отважных и сильных героев, чтобы получить возможность вербовать дозорных из семи королевств.

Действия могут происходить за пределами стены, где нужно исследовать земли. В процессе увлекательного путешествия, возможно, у главного героя получится узнать тайны Трехглазого ворона или постичь боевые искусства. Способности персонажа можно постепенно улучшать, чтобы в конечном итоге достичь своей цели.

Каждому игроку будут доступны различные виды оружия, которые станут незаменимыми в тактических сражениях. Чтобы собрать могущественную армию, можно вербовать бойцов со всего Вестероса и за его пределами. Одержать победу с их помощью получится, если их улучшать и подобрать соответствующее снаряжение.

Для добычи ресурсов осуществляются вылазки за Стену, но и, кроме этого, следует выяснить, что случилось 48 лет назад с лорд-командующим по прозвищу Кровавый ворон.

Плюсы и минусы

Одно и преимуществ игры – возможность приобретения некоторых игровых предметов. Если игрок не желает пользоваться данной функцией, он может отключить в настройках функцию покупки. Из недостатков пользователи отмечают, что герои в игре не очень похожи на героев из сериала.

Вывод

Game of Thrones- За Стеной- За Стеной поможет погрузится в игровой процесс, и не заметить, как пролетит время. Потрясающая стратегия не оставит равнодушными ни одного поклонника знаменитого сериала.

Как установить Game of Thrones - За Стеной

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Game of Thrones - За Стеной

Скачать Game of Thrones - За Стеной бесплатно 1.7.1

Полная версия
game-of-thrones-beyond-the-wall.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ