Взлом Dead Cells (без проверки лицензии)
Голосов: 95

Взлом Dead Cells (без проверки лицензии)

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский.

Версия:

2.4.14

Размер:

655M

Дата обновления:

03-11-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Dead Cells – захватывающие приключения, в которых предстоит герою попробовать свои силы в непростых сражениях, пройти сложные испытания, разгадать тайны и различные загадки. Он оказался подопытным при проведении одного эксперимента, потерпевшего неудачу, теперь ему предстоит найти выход из лабиринта. Но не все так просто, ведь на пути будут встречаться враги, но вместе с ними можно обнаружить ценные предметы, среди которых может оказаться оружие, имеющие ряд особенностей.

Особенности игры

Каждый уровень связан друг с другом, и позволяет постепенно открывать новые части острова, исследовать его каждый уголок. Персонажи могут эволюционировать, а оружие можно улучшать. Среди основных особенностей игры можно выделить:

  • особые возможности, воспользовавшись которыми получиться дойти до цели различными путями (путь можно выбрать любой, главное – чтобы он соответствовал силам и возможностям героя);
  • исследование мира – посещение секретных комнат, тайных лазеек, изучение пейзажей;
  • прохождение уровней с постоянным притоком адреналина, так как для этого дается всего дна жизнь;
  • разнообразие оружия, возможностей и заклинаний – более 50 видов оружия, разворот кувырком и пр.

В игре персонаж может постоянно совершенствоваться и улучшать свои навыки, что в конечном итоге сыграет свою роль. Что сначала может показаться непреодолимым препятствием, в приобретением навыков станет простой задачей.

Плюсы и минусы

Плюсами игры является большое разнообразие оружия, усилителей, режимов игры и прочих предметов. Для победы над врагом можно использовать большое количество комбинаций. Но со временем может надоесть то, что у персонажа совершенно нет жизней и постоянно приходиться выполнять монотонную работу.

Вывод

Dead Cells – игра, сделанная с хорошей анимацией и имеется хорошая система прокачки. С каждым прохождением нового уровня есть возможность найти и улучшить оружие, получить навыки. Игра может показаться сложной в управлении, а некоторые уровни придется неоднократно проходить заново.

Как установить Взлом Dead Cells (без проверки лицензии)

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Взлом Dead Cells (без проверки лицензии)

Скачать Взлом Dead Cells (без проверки лицензии) бесплатно 2.4.14

МОД v2.4.14:

- проверка лицензии отключена

- исправлены ошибки разработчика в нативном коде игры

- все DLC куплены и установлены

dead-cells-2_4_14-mod-unlocked.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ