GODDESS KiSS : O.V.E
Голосов: 8

GODDESS KiSS : O.V.E

Требуется:

Зависит от устройства

Разработчик:

FLERO Games

Язык:

Русский, Английский

Версия:

1.10.11

Размер:

Зависит от устройства

Дата обновления:

01-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
GODDESS KiSS : O.V.E – это стратегическая ролевая игра, объединяющая беспощадные сражения и отношения с милыми японскими девочками-пилотами под крылом одного приложения. Под вашим командованием окажутся огромные механические роботы (мехи), управляемые самыми милыми созданиями во вселенной – прекрасные ангелочки, созданные при помощи Spine. Взаимодействуйте с ними, выращивайте, и вы получите самых прекрасных воинственных ангелов!

Особенности игры

Главное условие для успешного ведения боевых действий в игре GODDESS KiSS : O.V.E – расположение и доверительные отношения со своими ангелочками-командирами. Общайтесь с ними, дарите подарки, осыпайте поцелуями, меняйте наряды – они ведь девочки! Любите их, и они обязательно ответят вам взаимностью. Однако, если один из командиров перестал на вас реагировать полностью – лучше от нее избавиться, скорее всего ее подчинили другие!

В игре реализовано несколько режимов сражений:
  • Арена – для сражений против отрядов других игроков со всего мира;
  • Ежедневные сражения. Одиночные вылеты и миссии кампании, основная цель которых – увеличить количество ваших командиров и уровень их подготовки;
  • Бой насмерть. Уничтожьте максимальное количество врагов, долетев как можно дальше;
  • Рейд на босса. Атакуйте гигантский корабль с целью нанести наибольший возможный урон, за что вы получите ценное вознаграждение!

Вывод

Несмотря на некоторую чрезмерную милоту всего происходящего, обилие игровых режимов в GODDESS KiSS : O.V.E не позволит игрокам расслабиться, да и девчонки-командиры капризные и всегда держат в тонусе. Начинайте собирать свой отряд и не забывайте ухаживать за пилотами!

Как установить GODDESS KiSS : O.V.E

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
GODDESS KiSS : O.V.E

Скачать GODDESS KiSS : O.V.E бесплатно 1.10.11

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ