Fishing For Friends + мод много денег
Голосов: 31

Fishing For Friends + мод много денег

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

FishMob

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.32

Размер:

30

Дата обновления:

24-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Fishing For Friends – увлекательный симулятор рыбалки для мобильных устройств. В данной игре вам предстоит отправиться на ближайшее озеро, в котором много как распространенных, так и редких видов рыб. Терпение и внимательность помогут выловить крупную добычу, а возможности виртуального магазина обзавестись лучшим оборудованием и приманками!

Режимы игры

В симуляторе Fishing For Friends представлено множество мест и способов рыбалки, поэтому каждый пользователь найдет что-то по душе. Перед началом игры вы можете выбрать конкретное место, где будете рыбачить. Например, в списке есть следующие локации:
  • горные озера;
  • пиратские бухты;
  • речной брод;
  • кедровый остров;
  • байкальское русло;
  • водохранилище и так далее.
Каждая локация отличается не только списком доступных рыб, но и живописными, детально проработанными видами на природу, водную гладь и прочие окружающие прелести.

Список особенностей

В игре Fishing For Friends вам предстоит не только выбирать место рыбалки и отправляться в путь. Также симулятор предусматривает следующие фишки и элементы:
  • Посещение магазина. После того, как вы выбрали место рыбалки, следует обзавестись подходящими удочками, приманками, крючками и так далее. Следите за совместимостью, размерами, предпочтениями рыб, чтобы не остаться без улова!
  • Справочная информация. О каждом виде рыб можно прочесть подробнее, а также ознакомиться с внешним видом и параметрами.
  • Продажа улова. Поскольку рыбалка станет вашей профессией, большую часть добычи придется продавать на виртуальном рынке. За вырученные деньги улучшайте экипировку, покупайте новые припасы и так далее.
  • Многопользовательский режим. Соревнуйтесь с игроками по всему миру в размере улова, в количестве пойманных редких рыб и набранных очках на соревнованиях.
Много внимания разработчики Fishing For Friends уделили покупка и модернизации девайсов для рыбалки. Например, в каталоге есть разные виды катушек, удочек, крючков, наживок, лесок и так далее.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • приятная графика и красивые природные виды;
  • проработанная система подготовки;
  • много полезной информации о рыбах;
  • онлайн-режим и список достижений.
Минусы:
  • мало свободы действий и передвижения по локациям.
Fishing For Friends понравится всем фанатам рыбалки, любителям красивой природы, тишины и медитативного времяпровождения.

Как установить Fishing For Friends + мод много денег

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Fishing For Friends + мод много денег

Скачать Fishing For Friends + мод много денег бесплатно 1.32

Полная версия
fishing_for_friends_mobzik.apk
МОД v1.32:
Много денег
fishing_for_friends_mod_mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ