Samurai : Shadows Die Twice
Голосов: 5

Samurai : Shadows Die Twice

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

dendyuef

Язык:

Русский и Английский

Версия:

1.21

Размер:

85

Дата обновления:

08-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Samurai: Shadows Die Twice – зрелищный и эффектный файтинг про одинокого самурая с самой острой катаной в мире.

Обзор

Наш герой – настоящий мастер боевых искусств, который познал массу техник, и готов рваться в бой при первой возможности. Традиционно в начале игры он встречает нас на дереве, ведь он замечательно прыгает, может бегать по стенам и перемещаться по ним с помощью крюка. А заточенное оружие беспощадно рубит всех встречающихся ему врагов.

Помимо обычных вражеских юнитов, довольно часто на нашем пути будут появляться боссы. На них можно обратить особое внимание, ведь разработчики изрядно поработали, благодаря чему многие из них имеют свою историю, реалистичный образ и другое. Любители мифологии точно обратятся за помощью к Интернету, чтобы узнать побольше о том или ином персонаже.

Игровой процесс

В Samurai: Shadows Die Twice нет глупых боёв без цели, как это можно встретить в подобных файтингах. Если в аналоговых самурайских сагах мы либо мстим, либо всех убиваем на своем пути, в обозреваемой нами игре сюжет достаточно продуман. Многие враги взаимосвязаны, а на пути к заданной цели вы будете находить записки и предметы, дарящие нам флешбеки о самурае, его жизни и истории.

Десятки различных локаций позволят нам максимально окунуться в самурайский мир и узнать побольше о нашем герое. Впечатляет традиционная механика боя, которая совмещает в себе все лучшие боевые искусства, сражения с катаной и техники парирования и уклонения. Ваш герой не только мастерски машет клинками, но и эпично блокирует даже хитрые удары врагов, может делать подсечки и уходить от ударов рывками.

Также, в игре появилась возможность ставить блок, и эта техника ведения боя значительно впечатляет. Поставив блок вовремя, вы сможете отразить значительное количество урона, что поможет вам выжить даже в самых провальных сражениях. Самое оптимальное решение – совмещать блоки, подсечки, рывки и контратаки. Многие боссы хоть и не довольно сложные, но изрядно выматывают и могут принести сюрпризов.

Управление в игре, хоть и имеет массу скиллов, ударов и прочих способностей, нельзя назвать суперсложным. Проведя в игре хотя бы 30 минут, вы сможете освоить своего героя и дать отпор даже самым именитым ограм и магам. А приятная графика, сочетающаяся с красивыми пейзажами и эффектными 3D-сражениями, не оставит вас равнодушными.

Samurai: Shadows Die Twice – динамичный 3D-файтинг, который затянет вас надолго в игровой процесс. Огромное количество сражений, уровней и локаций не позволят вам заскучать. Также, в игре доступны несколько режимов сражений, и после прохождения самого простого, вы переходите на ступеньку выше. После того, как вы сможете одолеть боссов на самом сложном уровне, вам откроется бонусная комната и куча ценных призов.

Основные преимущества

  • Качественно проработанная графика.
  • Продуманный и осмысленный сценарий.
  • Динамичные 3D-сражения.
  • Интуитивно-понятное управление, не вызывающее дискомфорта.
  • Огромный выбор локаций и режимов сложности.

Вывод

Samurai: Shadows Die Twice – одна из самых эпичных Саг про самураев. Вы можете прямо сейчас окунуться в легендарные сражения с самыми зловещими противниками, если скачаете игру на нашем сайте. Пройдите весь мир и одолейте врагов с одной лишь катаной!

Как установить Samurai : Shadows Die Twice

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Samurai : Shadows Die Twice

Скачать Samurai : Shadows Die Twice бесплатно 1.21

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ