Super Samurai Rampage (Premium)
Голосов: 3

Super Samurai Rampage (Premium)

Требуется:

4.2 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский.

Версия:

1.5.6.54

Размер:

61M

Дата обновления:

29-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Super Samurai Rampage – пиксельная динамическая игра для Android, разработанная Brackish Games в приятном олдскульном стиле. Возможно, впереди вас ждёт смерть, но сколько жизней вы сможете забрать вместе с безбашенным самураем?

Обзор игры

Вероятно, с первого взгляда вам может показаться, что перед вами ретро-игрушка, в которой вы ограничены в действиях, двигаетесь строго по касательной и рубите врагов. На самом деле вы прямо сейчас можете окунуться в невообразимо увлекательный сюжет, хотя игра и выполнена в пиксельном стиле.

Ваш герой – хладнокровный убийца с катаной и мечом. Всю свою жизнь его одолевает жажда смерти, и уже сложно вспомнить, когда он не принимал участие в сражениях и войнах. Многие говорят, что с самого рождения стало понятно, что этот человек станет великим самураем. Теперь вы вместе со своим персонажем отправитесь в великое путешествие, в ходе которого будете вершить судьбу над своими противниками.

Прорезая путь с помощью острых лезвий через пучины врагов, вы сможете взобраться на самый Олимп и стать предводителем самураев и прочих воинов. Просто проводите по экрану одним пальцем и совершайте сумасшедшие комбо, после которых любой враг разлетится на кусочки!

Примите участие в обороне родной деревни и уничтожьте врагов всех до одного. Игровой процесс довольно захватывающий и интересный, и вас ожидает многочасовое приключение с морем крови, груды костей и разлетающихся ошметков врагов. Игра была продумана до деталей, а также оптимизирована, что позволит забыть о вылетах и багах на слабых смартфонах.

Преимущества

По сути, Super Samurai Rampage – это обычная пиксельная аркада, но атмосфера геймплея, уникальные игровые персонажи и комбо-удары делают игру залипательной. С каждым новым пройденным уровнем растет напряжение и интрига, а вы все больше погружаетесь в мир кровавых сражений. Отправьтесь в незабываемое путешествие и одолейте всех захватчиков в этой неравной схватке.

Ключевые особенности

  • Уникальный геймплей, пропитанный ретро-графикой и пиксельными героями.
  • Игровой процесс максимально приближен к японской культуре со старинными зданиями и сражениями.
  • Обширный мир для исследования с десятками локаций.
  • Более сотни различных врагов с уникальными способностями и навыками.
  • Прокачка персонажа, новые комбо и специальные приемы.

Вывод

Super Samurai Rampage – отменная пиксельная аркада с прекрасной графикой, увлекательным геймплеем и занимательным сюжетом. Данная игра вам особенно приглянется всем тем, кто в детстве играл в восьмибитные игры. Скачать её можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить Super Samurai Rampage (Premium)

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Super Samurai Rampage (Premium)

Скачать Super Samurai Rampage (Premium) бесплатно 1.5.6.54

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ