My City : Воры и полицейские
Голосов: 29

My City : Воры и полицейские

Требуется:

4.4 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский

Версия:

1.0.3

Размер:

55

Дата обновления:

09-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
My City: Воры и полицейские – это развивающий аркадный симулятор из вселенной игр My City. В этой части игрокам предстоит множество увлекательных занятий – слежка за преступником, попытка загнать его в ловушку, судебные заседания и множество других эпизодов. Выбирайте сами, как будут развиваться события в вашем мире и определяйте, какая роль в водовороте событий будет отведена именно вашему герою!

Особенности игры

Как и другие игры серии My City, данный проект отличается первоклассной мультипликационной графикой, яркими персонажами и локациями. Юные геймеры смогут посетить ювелирный магазин, здание суда, и даже самый настоящий полицейский участок. Для каждой локации можно выбрать как предусмотренное разработчиками развитие сюжета, так и воплотить свои собственные фантазии.

Игроки смогут принять участие в увлекательных полицейских расследованиях, попробовать подрессировать настоящих полицейских собак, взаимодействовать с большинством окружающих их предметов и персонажей. Геймеры смогут поиграть несколькими героями, среди которых полицейский, преступник, и даже судья.

Плюсы

  • Красивая мультипликационная картинка;
  • Множество героев и локаций;
  • Возможность самостоятельно определять сюжетную историю;
  • Обучающая и развивающая направленность игры.

Вывод

My City: Воры и полицейские – это прекрасный способ познакомить детишек с основами правоохранительной системы, не забирая их при этом из участка. Юные игроки узнают, что хорошо, а чего делать не следует, и просто весело проведут время.

Как установить My City : Воры и полицейские

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
My City : Воры и полицейские

Скачать My City : Воры и полицейские бесплатно 1.0.3

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ